Детское здоровье
срочно. зубн боль у малышки! зубн боль у малышки!
калгель или камистад. десна помажьте.
Нина Бобрышева
малышке 2,5 года.вечером заболел верхн зуб,к ноч опухла щечка и край верхней губы, стомат в праздн не работает, что делать? спать не может,периодич жалуется на боль , хнычет
Ирина Шеремет
нам 2 ,но такого не было. как же вы так? в любом случае помажьте гелем,он снизит или снимет боль.выздоравливайте!
В стоматологии есть дежурный врач. Обязательно обратитесь к нему. Это очень опасно, тем более зуб верхний. Что с зубом, скажет только врач, который увидит ребенка и сможет поставить диагноз.
Зуб нужно будет удалить.
какой возраст? мы мазали дентоноксом-не особо помог, потом стали мазать дентолом-стало получше (но увы часто нельзя), в аптеке (если уж совсем проблем) -продают таблетки Дентолбэби (канада)
ДЕНТОЛ-БЕБИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Препарат Дентол-беби — анестетик местного действия, обеспечивает полную временную анастезию слизистых оболочек и кожи.
ДЕНТОЛ-БЕБИ ПОКАЗАНИЯ
Лекарство Дентол-беби применяется при зубной боли для пациентов в возрасте от 4-х месяцев.
ДЕНТОЛ-БЕБИ ПРИМЕНЕНИЕ
Нанести небольшое количество геля на место локации боли при прорезывании зуба. При зубной боли нанести гель вокруг больного зуба и в его полость. Максимальная суточная дозировка — 3-4 раза в день. Длительность лечения составляет не более 7 дней. Решение о том, чтобы купить Дентол-беби, необходимо принимать только после консультации с профилирующим врачом.
ДЕНТОЛ-БЕБИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость какого-либо из компонентов препарата. Инфекция в месте применения или наличие множественных травмированных участков слизистой оболочки.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
По отзывам Дентол-беби обычно не имеет побочных эффектов. В крайне редких случаях возможны покраснение слизистой оболочки, зуд, жжение, отек. При возникновении указанных симптомов применение препарата прекратить.
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
Только для наружного применения. Строго соблюдать предписанную дозировку, частоту и длительность приема препарата. В период беременности и лактации вопрос о целесообразности применения препарата необходимо решить с врачом.
ПЕРЕДОЗИРОВКА
Возможно угнетение или стимуляци цетрально-нервной системы и угнетение деятельности сердечно-сосудистой системы.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Не применять одновременно с ингибиторами холинэстеразы и сульфаниламидными препаратами.
ДЕНТОЛ-БЕБИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
ДЕНТОЛ-БЕБИ ПОКАЗАНИЯ
ДЕНТОЛ-БЕБИ ПРИМЕНЕНИЕ
ДЕНТОЛ-БЕБИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
ПЕРЕДОЗИРОВКА
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Анна Калашникова
что ж Вы сразу возраст ребенка не указали....а мы тут сидим пишим для малышки грудничковой..думала зубы лезут...хм...
калгель помажте - поможет!!!
к врачу