Детское здоровье

Подскажите, что дать ребенку возраста 4-х лет, если у него слабая психика.

валерьянке попейте и вы и малыш, вы по 2 т. 2-3 р. в. д. , а ребенку по 1 т. 2 р. в. д. , вреда нет зато успокаевает
Ольга Сегал
Лучший ответ
прежде противопаразитарные программы, потом омега 3/60, лецитин, люцерна или спирулина, и витаминно-минеральный комплекс-рекомендую витамины в желе-из гелецевтики
дома создать спокойную обстановку, любить его, консультировать у невропатолога, и пить валерианку
Анна Павленко
что значит слабая псикика?
ваш ребенок неадекватно реагирует на все? или просто он избалован и закатываетистерики
обратитесь к ПСИХОЛОГУ И ПРИЧЕМ СРОЧНО
думаю вам необходима семейная терапия - беседы с психологом вместе с ребенком
Алена Буцкая
дома покой д-быть. тенотен детский
Karina Kshenskaya
Чаще вместе купайтесь. Находитесь вместе в воде.
Ребенку нужно срочно сменить родителей на адекватных и внимательных
Ирина Храмова
что дать? тебе бы за такой вопрос дать
ну психотропных - точно не надо

раз психика слабая
К врачу и не затягивайте!!!!
че блин все накинулись так-всякое в жизни бывает. моему Артёму 4 года. и тоже слабая психика. чуть что ноет капризничает, психует. водила к врачу. все нормально. сегодня купила капли-называются "Баю-бай"
Анара Ахтаева
С этим вопросом вам нужно обратиться к неврологу. И никакой самодеятельности.
ну да, действительно накинулсиь.. .
Моему сыну 6,5 и постоянно плачет. .
не так посмотрела-плачет
иди делай уроки-плачет
хватит играться в комп-плачет
Может возраст такой, может характер такой.
Но от валерьянки все равно хуже не будет...
Анна Хван