Детское здоровье
Что делать если съела просроченный творожный сырок?
Вчера съела просроченный сырок, просрочен был на дней 8-10. Щас болит живот, запор, слабость. Что можно сделать чтобы облегчить мои страдания?
Если вы употребили просроченный творог, возможно, у вас могут появиться неприятные ощущения в желудке, запоры и слабость. Это связано с тем, что просроченные молочные продукты могут содержать вредные бактерии, которые могут вызвать пищевое отравление.
Первое, что вы должны сделать, это пить много воды и других жидкостей, чтобы избежать обезвоживания. Это поможет вымыть любые вредные бактерии из вашей системы.
Вы также можете попробовать принимать лекарства, отпускаемые без рецепта, такие как ибупрофен, чтобы облегчить боль или дискомфорт в желудке, которые вы можете испытывать.
Если ваши симптомы становятся серьезными или сохраняются более двух дней, важно обратиться за медицинской помощью. Врач сможет поставить вам правильный диагноз и назначить лечение.
Также важно помнить о сроках годности пищевых продуктов в будущем и выбрасывать продукты с истекшим сроком годности.
Стоит отметить, что если вы испытываете серьезные или длительные симптомы, такие как рвота, диарея, лихорадка или боль в животе, вам следует немедленно обратиться к врачу.
Врёшь ты всё! Если ли бы съела - запора бы не было, искала бы что засунуть в анус от поноса!!!
хер полОжить
клизму себе ставь
попей водички кипячённой более объёма батончика, но меньше объёма желудка
съесть свежий сырок, и все придёт в норму
Хорошее слабительное и близость с туалетом.
полисорб я бы сразу же принимала, чтобы не было побочек потом никаких точно, лучше всегда перестраховаться, если есть такая возможность
Желудок промыть, лекарство принять врачом назначенное
Мезим, Полисорб, слабительное
Вызови рвоту, чтобы очистить организм. Это можно сделать глубоким минетом
В таких ситуациях принимаю Фитолакс в виде мармеладных ягод, на ночь ем, на утро спокойно в туалет иду. Можно заказать на аптека ру, я собственно так и делаю, он недорогой.
Сесть на толчок и ждааааааааааааааать
Катюша Терехова
Не помогает (
Слабительное прими