Детское здоровье

Съела просроченную тостовую булку.

Здравствуйте! Съела просроченную тостовую булку, срок годности 5 суток. Лежал больше, к сожалению какой срок годности узнать не могу. Она была написана на клипсе. Признаков внешне что была испорчена булка нет. Но на вкус она была не очень. Сейчас очень сильно болит живот, сильно тошнит. Булка была поджарена. Как саму себя спасти? Без рвоты.
угля
в чем прикол есть то, что на вкус не очень ?
Настя Баранова
Лучший ответ
Альфия Осинкина Дело в том, что булка то поджарена была. Я думала вкус такой и должен быть.
10 таблеток угля активированного - норма для котенка весом в 2,5 кг, потому что, по рекомендации лучших врачей, нужно брать: 4 таблетки (1г) на каждый кг веса. Скажем, вы весите 30 кг - вам необходимо 120 таблеток для полного выздоровления.
Из дешевого и доступного: уголь активированный, по 1 таблетке на каждые 10 кг тела.
Из более дорогого Смекта и Линекс
Роза Суворова
ничего не ешь и не пей, жди рвоты,
сиди около ванны или у ведра, или лежи на полу если херово,
да блевота это херово, держись,
мобильник держи при себе, если что вызывай скорую и ползи к двери,
рвота может подкатывать несколько раз, не все сразу выходит
Лилия Власова
Альфия Осинкина Я не уверена что от булочки может быть такой фильм ужасов
Ждать.
Или рвота.
Нина Никова
Альфия Осинкина Чего ждать? Смерти или чего?
Идите рвать
Зубная щётка и вперед
полисорб примите, у меня дома именно на такие ситуации он всегда, должен помочь и предотвратить все вероятные последствия
и я бы сразу посоветовала начать полисорб пить сорбент сейчас необходим организму чтобы вывести все вредные вещества, я как раз точно так же лечилась вот пару недель назад
Аутодафе мы будем готовить?

аутодафе, с принудительным вирги вытянуть..
Natasha Rastrigina
Выпейте разведённый в воле активированный уголь (как минимум, 10 таблеток) и что-нибудь для улучшения пищеварения (к примеру Фестал), и всё пройдёт... Если станет хуже, вызовите Скорую помощь!
Альфия Осинкина Спасибо! А у вас была такая проблема?