Детское здоровье
Похудеть на 6-7 килограмм за 2 месяца реально??
без всяких диких методов типо голодания, всяких таблеток и тд
Если Вам нет 18, то голодовками только нанесёте вред организму.
А так это реальная цель. Но чтобы её достичь нужно терпение и сила воли, ну и время.
1. Нужно убрать все быстрые углеводы. (Мучное, сладкое) Но тем ни менее углеводы важны, поэтому нужно кушать крупы, фрукты, можно чёрный хлеб, но с ним нельзя переусердствовать.
2. Физическая активность. Подойдёт любая. Прогулки с друзьями, с собакой (если имеется). Игровые и аэробные виды спорта, ну или, самое банальное - плаванье. Спорт зал. Просто ходьба быстрым шагом. Да и вообще старайтесь побольше ходить пешком. Но главное, чтобы Вам нравилось это занятие. Я вот, например, в волейбольчик играю и чувствую себя прекрасно, а до этого родители на спорт. танцы записывали, и от этого был только вред, так как Я их ненавидел и ходить туда не хотел. Короче, думаю суть ясна - найдите себе занятие по душе.
3. Пожалуй, это одно из важнейших. И это сон. Обязательно нужно спать в промежутке между 23:00 до 1:00. В это время организм вырабатывает необходимые вещества.
4. Стресс, нужно стараться быть спокойнее. И относиться ко многом вещям с пофигизмом.
Самое сложное в этом - это соблюдать все эти правила.
Но если Вы действительно хотите похудеть, то у Вас всё получиться! Желаю удачи!
Swtlana Schaufler
спасибо большое, тоже люблю волейбол, пишу в 23:47... и стресс у меня присутствует, но по большей части мне плевать на все
вполне реально
Конечно.
И даже за 2 недели...
Swtlana Schaufler
а, ну тогда с кайфом
Да. Меньше жрешь больше двигаешься или спортом занимаешься.
Светлана Редей
От еды не совсем зависит .Хотя тоже важно .Тут больше метаболизм влияет в плане еды .Но если обжираться ,то тут ничто не поможет
Более чем реально, но я не понимаю, как можно быстро худеть если количество ККАлорий поступает с едой примерно столько же, сколько их человек расходует за день.
Вот Не понимаю!
запросто
не жри и всё
Светлана Редей
Не-а.Метаболизм влияет сильно
Можно есть фастфуд и прочее, но при этом худеть. Дело в количестве еды
Светлана Редей
Дело в метаболизме по большей части .Лёжа на диване , единственное,что растет,так это пузо и жопа
Да
Да, но голод твой лучший друг.
Светлана Редей
Не многим поможет .Тут от метаболизма зависит.Можно и десять раз за день плотно кушать и не набирать,а кто-то съест немного и вес набирает
Swtlana Schaufler
я немного шарю за похудение и вот голодание, когда ты несколько дней НИЧЕГО не ешь, ни к чему хорошему не приведёт, да и килограммы потом быстро вернутся
Это можно сделать и за 1 месяц
Смотря какой изначальный вес. Я перед диетой на чистке Лаваколом уже 1.5 кг теряю. Да и следующие кг быстрее уходят после этого.
Swtlana Schaufler
честно, не знаю точно, но где то 60-65, при росте 165
Конечно .Скажу больше ,при нормальном питании и упражнениях можно и за полторы-две недели сбросить
Swtlana Schaufler
спасибо, а можно поподробнее что такое "нормальное питание и упражнения"? просто интернет кишит информацией и все по-разному говорят что нужно есть, как тренить