Детское здоровье
Вас когда-нибудь кусала собака? Приходилось ставить уколы от бешенства или столбняка?
меня кусала собака когда мне было еще лет 10. но на мне была толстая куртка, она за рукав цапнула, я ее оттолкнул и убежал.
Кусала.
не ставила.
если нет очага по бешенству - зачем уколы?
не ставила.
Кусала пару раз на улице. До крови. Но уколы не ставил.
В детстве. Уж не помню количество в живот уколы ставили. Раны зашивали.
Да....было дело.
нет, я бы её сама укусила)) был случай шла тётка к ней пристала собака, я проходила мимо..подскочила и послала её..этот немой диалог глаза в глаза...убежала..видать я в прошлой жизни была волчицей))
Кусали много раз.Ограничивался обработкой ран.Уколы не делал.
Меня кот кусал уличный. В травмпункте поставили от столбняка укол и от бешенства. Всего 6 уколов от бешенства надо по графику. Но если укусившее животное осталось живым в течение 10 дней, то сокращают до 3 уколов.
Так не, оправдывался
Нет, не кусали.
Да, жена
Кусала однажды на Байкале дело было, но я уколы не делал поскольку надо было в Иркутск ехать, а я командировке был и времени на это не было. Обошлось без последствий.
сама не делала, но в больнице ребенку делали. Их сейчас не так много ставят, как раньше
всегда при укусе животного необходимо незамедлительно ставить уколы, чтобы исключить возможность распространения вируса, лучше с этим не шутить, а сразу идти в больницу, там без проблем все сделают