Детское здоровье
скажите пожалуйста в армию берут с 3 степенью плоскостопия!
в армию берут всех. это факт.
На комиссию по приёму в армию приходит слепой со своей собакой поводырём и проходит в кабинет. Когда он оттуда выходит, из очереди его спрашивают: Ну, что? Взяли?
Он отвечает: Нет. Не взяли. У собаки плоскостопие.
Нет, мой с плоскостопием отмазался, хотя степень меньше. В принципе, как повезет.
кажется с плоскостопием вообще не берут в армию
Сейчас в армию со всем берут, служить некому! куда ни ткни, все с белым билетом! у нас знакомого забрали в армию с потерей зрения -10!
А зачем тебе в армию? Тебе нравится, когда по голове бьют табуреткой? Или надеешься через унижения стать "настоящим мужчиной"?
Дескать, "меня били, оплевывали, унижали, на коленки ставили, и теперь я - настоящий мужчина... " Так и скажи своей девчонке. Она "оценит"...
неберут
Те кто говорят не берут те ничего не знаю про наши призывные комиссии. Сейчас берут абсолютно всех. Чтобы те сказали что ты не годен это надо быть инвалидом. Тем более если ты сам скажешь что хочешь в армию, то точно возьмут.
Но прежде чем идти, оддумайся, тебе точно нужно в армию? Я бы тебе не советовал. Там не так всё хорошо как кажется на первый взгляд. Если раньше армия из пацана настоящего мужчину делала, то сейчас это просто пустая трата времени