Красные высыпания и пузырьки.
Если у вас ветрянка, то это тот случай, когда говорят: болейте на здоровье )))
http://articles.komarovskiy.net/letuchie-virusnye-infekcii.html
Детское здоровье
первые признеки ветрянки, кто знает, подскажите.
Сыпь появляется как маленькое пятнышко, увеличивающееся в размере, на любом участке тела (в том числе на волосистой части головы) , затем превращается в узелок (то есть приподнимается над поверхностью кожи) , затем образуется наполненный жидкостью пузырек, который либо засыхает (превращается в сухую корочку) , либо вскрывается (образуется маленькая язвочка) . Поскольку сыпь сопровождается зудом, дети часто расчесывают кожу. Характерно появление новых элементов сыпи на фоне уже существующих старых, поэтому сыпь имеет разный вид на одном и том же участке кожи (и пятна, и пузырьки) . Аналогичные изменения могут быть на слизистых и конъюнктиве, что причиняет довольно сильную боль. В первые несколько дней характерна температура, головная боль, плохое самочувствие, отсутствие аппетита.
чесаться начинаешь, а потом красненькие пятна-волдырики появляются + температура
все правильно вам тут написали, но ветрянка может и в легкой форме проявляться. у моего сына появился один волдырь, а через пару дней еще парочка. в общем штук 10. никакой температуры и пр
Слабость, повышение температуры, потом появляется сыпь.
Как правило, на лице, на лбу появляются маленькие водянистые прыщики. Температура может появиться не сразу. Но потом будет - точно.
сыпь
Температура, а через 2-3 дня и прыщики по всему телу.. . могут прямо на глазах появлятся.. . зудят - мама дарахгая
водяные пупырышки. температура.
СЫПЬ на теле и температура (хотя может и ни быть)
пузырьки на теле... бывает температура... слабость...
ну как бы водяные пупырышки, которые чешутся.
сыпь на голове похожая на потнечку. сразу мазать зеленкой.
Сначала появляЮтсЯ красСные высыпания по всему теЛу! Температура может быть а может и не быть зависит от иммунитета.. . СначаЛа пятна не зудят (первый день) а потом.. .