Детское здоровье

Люди, посоветуйте, как от этих сцук - комаров лялечку спасти!! ! Всего изгрызли!!!

Может, запахи какие они не любят? Я слышала ванилин, календулу не переносят...
**
* *
У нас балдахин как тюль в сеточку (напоминает москитную сетку по виду) . Закрываем полностью кроваткуи воздух хорошо поступает. И не душно и комары не кусают. У меня ребенок в середине июля того года родился, только так и спасали.
К@
Ксюша @@@
Лучший ответ
мазьофф в аптеке купи маж ребенка
Malika Ismailowa
Сделай полог, ещё есть программа для отпугивания комаров. создаёт звук неприятный им. Попробуй от комаров
Julia Petrenko
* * спасибо Вам большое! Реально убивает? Как?
Фумигатором не пробывали пользовать - не запаха, ни звука, ни комаров.
Берёш рейд от летающих насекомых, следуеш чётко инструкции, ставиш фумагитор с болончиком и забываеш о них даже с открытым окном.
Мария Проханова лучшего к сожалению пока ни чего не придумали,только четко следуйте инструкции
тоже страдаем: ( нашему мальчише плохо от фумигаторов, даже детских, как то их учуивает, знаю что для маленьких совсем есть гвоздичные браслеты
Полог над кроватью, а если комната большая от 12 метров то есть фумигаторы для детей от 0 м-цев
*@
********** @@@@@
Комары боятся запах лаванды и лимона. Найдите масла хорошей очистки, чтоб без ненужных примесей, а то эффекта не будет или аллергию вызовут. Удачи!
есть специальное средство, безвредное для ребенка кожи.... его надо мазать.... только не помню как называется.... мы летом таким пользуемся.... в аптеке покупали
Irina Baumgertner
заведи герань
комары не залетают в комнату с геранью - проверено
Прозрачный балдахин на кроватку. Герани у нас дома много, а толку мало. такие маленькие заразы, что мало чего боятся.
В комнате, на балконе обязательно установите сетки, а еще сделайте полог над кроваткой