Детское здоровье
а чем помочь лялечке при газиках и запоре? От укропа у нас растройство.
мы своей малышке довали эспумизан, попробуйте еще прокипятить изюм, ч/л изума в 110гр. воды, кипятить 5 минут. процедить и наздоровье.
детский эспумизан и дюфалак
Газоотводная трубочка - при газиках, а при запоре - сыежевыжатый свекольный сок
От газиков лучше конечно сначала понять отчего они. Вы грудью кормите? Сделайте анализ своего рациона!!! !
Иначе лечить малышку бесполезно ненадолго, да и лекарства один фиг вредные)) )
Я рекомендую:
! следить за питанием!
! массажик животика почасовой стрелке!
! специальная сумка, для прогулки (кенгурятница) ! (пока гуляете, они сами собой выходить будут)
Вы же сами знаете, что уже подойдёт!
Удачи! Веры в себя и любви к малышу. А главное, спокойствие. Вы, когда волнуетесь, на молоке и на малыше тоже сказывается и м. б. причиной растройства)))
Я рекомендую:
! следить за питанием!
! массажик животика почасовой стрелке!
Вы же сами знаете, что уже подойдёт!
Немножко подогрей подсолнечного масла, чтобы было тёпленькое, разотри масло в своих руках, и круговыми движениями по часовой стрелке поглаживай животик, ребёнку становится легче.
можно дать сок свекля и легкий массаж животика
с питанием разберитесь.. . неподходит ребеночку.
Ляличке поможет линекс - у него нет противопоказаний и возрастных ограничений.. . А эффект изумительный
мы пили плантекс. он из плодов фенхеля.
Беби Калм. Очень хорошее средство
Нам помогал только Сабсимплекс
Свёлу потереть на мелкую тёрку отжать одну капелькуи дать выпить. так 2 раза в день, потом одну каплю в 2-3 дня для профилактики! Роститете ЗДОРОВЕНЬКИМИ!
Мы спасались только линексом!
Я старалась поменьше таблеток давать, круговые движения по часовой стрелке, особенно после еды, прижав его стоячком к себе, только очень мягко.
Фенхель
Компот из чернослива