При отсутствии клинических проявлений это значит только то, что Ваш ребенок является носителем хламидии. Титр, конечно высоковат, но имеет значение только при наличии жалоб. Если ребенок здоров, то беспокойства это не вызывает. Однако, при ослаблении иммунитета, вследствие какой-нибудь вирусной инфекции, риск осложнений у носителя хламидий значительно выше.
P.S. Сомневаюсь, что автор предыдущего поста лечил бы хламидийную пневмонию своему ребенку этим агрегатом.
Детское здоровье
скажите пожалуйста, что значит Хламидия Пневмония +1:400 (положит. ) для детей трехлетнего возраста?
хламидиоз, повлекший воспаление лёгких. От родителей передаётся.
у нас была пневмония на фоне микоплазмоза . Лечили микоплазмоз и пневмонию одновременно и вам предстоит лекарств побольше попить. , ну и уколы соответственно
Согласен с хламидиозом и титр еще указан 1:400..
Даю адрес сайта, где дано описание прибора Лидомед-Био для очистки организма от различных типов и видов паразитов и приведение его в нормальное состояние, поднятия иммунитета. По своим параметрам - прибор просто уникальный! И на сегодняшний день он единственный легальный прибор, официально производящийся и продающийся, имеющий ряд важных отличий от подобных аналогов . Прошедший и подтвердивший свои параметры рядом проверок, тестирований тысячами вылеченных людей. Прибор хорошо себя зарекомендовал особенно при лечении грибковых заболеваний, молочниц, вирусов, воспалений, демодекозов, гельминтозов и хламидиоза, проведении косметологических процедур с лечебным действием. В Харькове прибор применяется в различных медучреждениях и рекомендован Институтом повышения квалификации врачей к применению при лечении онкобольных, в детских отделениях для профилактики, активно используется врачами в косметических салонах. В приборе 10 программ:
Режимы
№ Название программ
1- Противогрибковая
2 - Антибактериальная и антивирусная
3 - Антигельминтная и антипротозойная (против простейших)
4- Общая, включающая антигельминтную, антивирусную (в том числе вирус папилломы и бородавок) , антипротозойную (против простейших) и антиклещевую
5- Профилактическая
6- Косметологическая
7- Обезболивающая и противовоспалительная
8- Лечение и профилактика опорно-двигательной системы
9- Антицеллюлитная
10- Лечение и профилактика желудочно-кишечного тракта
Почитайте про прибор, а потом задайте вопросы. С удовольствием отвечу. Пользоваться прибором можно самостоятельно .Он комплектуется всем необходимым материалом и пособиями по работе. Почитайте книги Семеновой или Елисеевой по паразитам. Чтоб было все более ясным и понятным. Это заслуженные врачи России, которые работают по данной методике уже по нескольку десятков лет, имеют свои клиники в Москве и Сочи. Сама очистка проводится в комплексе . Одновременно необходимо употреблять 1,5 – 2,5 л воды (лучше структурированной) и некоторые фитопрепараты для улучшения работы иммунитета .Вода необходима для вывода из организма токсинов образующихся после гибели паразитов, вирусов. . В Харькове наша фирма занимается этим уже много лет и с успехом помогаем людям . См. Содержание…
ht tp:/ /myforceblog .info/
Режимы
№ Название программ
1- Противогрибковая
2 - Антибактериальная и антивирусная
5- Профилактическая
6- Косметологическая
9- Антицеллюлитная
ht tp:/ /myforceblog .info/
Кристина Юдина
Послушайте, перестаньте заниматься навязыавнием рекламы. Один прибор лечит все мыслимые болезни, и грибы и целлюлит. Лечитесь сами и лечите своих близких, если Вы этом у доверяете. Сомневаюсь, что Вы будете лечить своему ребенку хламидийную пневмонию подобным образом.