Детское здоровье

Мне 13 лет. Подскажите, пожалуйста, диету, которая не повредит здоровье... и эффективная. У меня полные бёдра. такая фигу

Нюша.
Если такая фигура, пусть так и будет, просто это твои пропорции, ты можешь быть худая, а бедра все равно будут казаться полными. В 13 лет не рекомендуется сидеть на диетах, ты сейчас растешь, от этого зависит развитие организма. Но я могу подсказать тебе : ешь каши, геркулес, гречневую, овсянку, салаты из свежих овощей, пей соки, а главное, занимайся спортом, делай упражнения для бедер (таких в инете полно) Без упражнений ничего не выйдет.
Наталия Итальянцева
Лучший ответ
Продукты которые сжигают жиры: Продукты которые сжигают жиры Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине. Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Зеленый чай. Это растение не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий. Нежирные молочные продукты. Кальций и линолевая кислота, содержащиеся в молочных продуктах, способствуют не только сохранению нормальной массы тела, но и существенно облегчают процесс сбрасывания лишних килограммов. Эти потерянные килограммы будут сопровождаться существенным снижением процента именно жировой, а не мышечной, ткани. Данные продукты не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира. Острая пища. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, вам будет сложно сбросить вес. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма, может привести к снижению уровня глюкозы в крови, к слабости и головокружению. Корица. Исследования показывают, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это существенный момент, так как высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус. Белковая пища. Белки - необходимая основа для образования мышечной массы, а, как известно, чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете – даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Таким образом, белковая пища также помогает вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина – куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка, рыба.
моя дочь в 14 лет решила похудеть. В результате я просто выбросила весы на помойку. Не хочу, чтоб она довела себя до анорексии. И тебе не советую этим заниматься. Живи в согласии со своей фигурой
Наташа! Это от родителей такая фигура тебе досталась!. Так что не переживай - и пей много воды - лето будет жарким!) )
Вот тебе мантра для того что бы чувствовать себя счастливой!

читай вслух!

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Елена С.
В 13 лет не нужно никакой диеты, потому что ты растёшь, формируешься-всё само прийдёт в норму.... Не думаю, что у тебя есть какие-то проблемы.)
если это ты на фото, то никакой диеты не надо.
Ольга Илиади
не кушаем после 18 00 и занимаемся спортом хотя бы на велосипед пересаживаемся
есть хорошие и недорогие тренажеры для бедер
Самое главное твоё питание должно быть сбалансированным, т. е. ты должна получать ежедневно все необходимые для организма и жиры и белки и углеводы. Не злоупотребляй диетами, в которых содержится только одна составляющая, например Белковая диета. При некоторых заболеваниях это даже вредно. Утром лучше есть кашу на воде, фрукты дожны быть отдельным приёмом пищи, мясо и рыба лучше усваиваются с овощами. Ограничь себя в сладком, солёном, копчёном и жареном. Стройной тебе фигуры и самое главное не комплексуй по этому поводу.
Galina Lukicheva
Детская припухлость с возрастом пройдет, а если это не здоровая полнота, покушай детские добавки Лайфпак Юниор, очень классный результат и очень полезный витаминно- минеральный комплекс для детей!!!:)))
Если на фотографии Вы, то просто кто-то Вас решил обидеть, сказав плохо про Вашу фигуру. Любая диета приносит вред организму, поскольку в чем-то приходиться отказывать себе в любом случае. В крайнем случае займитесь спортом. По крайней мере, Вам некогда будет думать о своих недостатках. Недостатки есть у каждого человека. Любите себя такую, какая Вы есть.
крути обруч на физкультуре, после учёбы занимайся бегом, менше хлеба кушай или ваще мучные издиление старайся поменше есть
И у меня "хорошие" бедра. И это всегда всем нравилось. Самое дешевое физ-ра 2 раза в неделю в полную силу и овощи с мясом. от мяса не полнеют (белок) , а фрукты ограничить (глюкоза).