Детское здоровье

интересно,а пива можно кормящей маме немного выпить?

Ну сидят здесь сплошные ангелочки, правильные такие. Интересно какой вред ребенку будет от стакана пива? Она его что каждый день литрами глушит.? Если хочется выпей немного. только пусть постоит в стакане некоторое время-пусть газы выйдут. а то может у ребенка газообразование увеличится.
N*
Natalja *
Лучший ответ
глоточка два маленьких.... не скажется.. просто, чтобы вкус-то не забыть!:)))..
Maria Golybeva
безалкогольное даже рекомендуют для повышения лактации, обычное алкогольное лучше не стоит.
Ксюша Калабина
Можно, можно и немного водки, и немного самогона с одеколоном, только вот ребеночек будет немного больным после...
Нужно!
нет конечно
Пиво увеличивает лактацию, это научно доказано. Если на ночь, после последнего кормления, съесть кусочек селедки и выпить 100 г слабоалкогольного пива (безалкогольного можно сколько влезет) , то на утро алкоголь расщепится и в молоке его уже не будет. Зато молока прибавляется, на себе проверила. Ребенок от этого совершенно не страдает, моей уже 11 лет, занимается большим теннисом, учится на 4 и 5... Пиво нам совершенно не повредило.
Лариса Сало
пейте безалкогольное, раз так хочется
Да конечно можно. Можно с 20-того этажа прыгнуть, но тока один раз. А по-чесноку, сделай окрошку на квасе, если любишь окрошку.
чуть-чуть можно)))
Зачем пиво, уж лучше водочки или героин.
НУ КОНЕЧНО МОЖНО!! ! а ещё на завтрак 50г коньячка, в обед 50г апперетивчика, а на ужин 50г ликерчика
Можно подумать пивных дегенератов у нас в стране мало.... добавим
Нельзя!
лучше всего воздержаться!!!!