Детское здоровье
кормящей маме можно кушать шоколадные конфеты????
сначала скушайте штучку и посмотрите на реакцию ребенка, если ничего нет тогда можно умеренными порциями. вобще тут прочитала что вашей ляльке 2 недели нельзя в таком случае вам еще расширять свой рацион. конфеты тем более, ни цитрусовые. берете продукт какой либо один и съедаете маленько смотрите на реакцию ребенка. если обсыпало значит придется отказаться. и лучше есл у вас у ребенка аллергия на время перейти на рис и воду, и постепенно как аллергия сойдет начинать вводить продукты
Только порциями не меньше 1 кг в день.
Можно конечно, если аллергии нет, но, естественно в разумных пределах)
нет конечно ни шоколад ни кофе ни цитрусовые не кофеиносодержащие напитки - типа кока -кола
съешь лу4ше зеленое ябло4ко или банан
Врачи не рекомендуют. Но если очень хочется, то понемногу можно все.
До 3х месяцев нежелательно. Максимум 1-2. Думаете, на шоколад аллергия? Запросто...
все можно в меру
я кушала, даже в роддом протащила с собой шоколадные конфеты и 2 шоколадки. Ела по-маленьку, аллергии у малышки не было. Каждый малыш индивидуален - может быть аллергия, может и не быть
Ну если у вашей дочки высыпания на кожи то естественно нельзя, у моего была алергия когда я скушала одно шоколадное мороженое, аллергия это такая штука которую нельзя запускать ограничти себя в продуктах способных вызвать аллергию у вашего ребенка вы же нехотите чтоб в будущем у него были проблемы со здоровьем. Обратьтась к врачу он вам назначит деету для кормящих мам
я ела и ем - не могу отказать себе в таком удовольствии - малышка прекрасно переносит это
понемногу можно конечно
Лучше потерпеть, а то у ляльки аллергия может случиться.
Можно, но в умеренных количествах: -)
если ребенок переносит, то можно
Шоколад, цитрусовые, алкогольные напитки противопоказаны кормящим мамам.