Не стоит. Может еще боком выйдет?
Лучше витамины, профилактики, ну или совсем кардинально
Детское здоровье
Ребёнок часто болеет ангиной. Знакомая посоветовала съездить к бабке-заговорить. Что вы думаете об этом ?
Об этой вашей знакомой я думаю очень плохо.
Если вы последуете этому совету, вместо того чтобы закаливать ребенка, обливать его холодной водой и повышать его иммунитет, то про вас я буду думать намного хуже.
Ну ангину вроде как можно вылечить и без бабок, хотя если часто, то можно и попробовать
Честно говоря, заговоры от болезней-это крайний случай, когда человек цепляется за последнее. Конечно хуже не будет, но уверена, что и лучше тоже. Меня в детстве водили к разным (по разговорам-очень хорошим бабкам) -толку нуль. Помогло то, что меня возили в санаторий на море-выздоровила окончательно! Вам лучше к иммунологу обратиться, пройти полное обследование и пролечиться. Удачи и не болейте!
Думаю категорически не связываться с потусторонним, пока совсем не припрет.
нет слов....
Когда дело касается ребенка-все средства подойдут. Сходите, хуже не будет.
Я категорически против. Отдавать своего ребенка в чужие руки. Что она там еще наговорит, неизвестно. У меня дети маленькие постоянно болели, состояли на учете как хронические. Это продолжалось до 7 лет. А потом выросли и все потихоньку стало проходить. Во время учебы уже практически не болели. Правда, каждый год возила на Юг, на электрогрязи. Каждый человек все равно свое отболеет, кто в детстве, кто позже. Не отчаивайтесь, лечите народными средствами, отварами, полосканием, ингаляциями, закаливанием. Все будет хорошо.
Мне в раннем младенчестве грыжу заговорили, но здесь была безвыходная ситуация, оперировать отказались. Гланды не удаляйте! Лечите. Найдите сначала врача хорошего.
питание, закаливание, режим - а "к бабке" - идиотизм
всякое колдовство! это грех
Если в это верит то да, если не верите не теряйте время, мне ангину заговаривали, помагает.
Лучше поищите другое лечение. Я сама раньше постоянно болела гнойными ангинами, а потом прошла 10 дневный курс лечения лазером. Вот уже 12 лет я забыла что такое горло.
ангины частые бывают от проблем в желудке. Вылечите желудок, и ангины пройдут. Хорошо помогает коровяк (отвар).
Лучше чем к бабке к иммунологу сходить, если часто болеет, значит что-то с имунитетом. А уже имунолог отправит на анализы и назначит лечение...
попробуйте. мне вот грыжу в младенчестве заговорили. врачи грозились операцией
нужно питаться правильно, поменьше сладкого и попить витаминчики-вообщем все дело в иммунитете!
Ну хуже точно не станет, ничего утверждать не буду, но многие в это верят и имеют в комплекте кучу историй о том, как такие бабульки вылечивают серьезные заболевания... лично я отношусь скептически
бабка, это хорошо))) )
А просто, что-то сделать для иммунитета ребенка не пробовали!
Например, витаминотерапия.. . или еще чего природного натурального.. .
Не каменный век!
К бабкам ходить не надо просто нельзя ребенку давать холодное, прогревать комнаты и если уж заболел ангиной значит побольше малины так как в ней находится много аспирина давать еще таблетки, а вообще если часто болеет ангиной значит имунитет плохой ВИТАМИНЫ нужно пить !!!
привыкайте клин клином вышибать. есть больше мороженного, и летом и зимой на улице