Детское здоровье

Нам 8 месяцев и у нас нет ни одного зубика?Я переживаю.

да ничего страшного, у моей подруги у дочери в год не было ни одного зуба, полезли потом и все разом, просто для детеныша тяжеловато, лучше когда по одному! все будет хорошо
не переживай
У меня 20 осталось зубиков и я тоже переживаю!
Катюшка Dandelion)))
у меня у сына первый вылез в год, а потом один за другим полезли, один раз переболели и все, зато теперь ему 25 еще у окулиста с проблемами не был. Так что всему свое время не переживайте
ja by na vasem meste radovalas-govoriat cem pozze pojaviatsia tem krepce budut
8 мес -это не предел. Вылезут. Говорят, чем позже лезут зубки, тем крепче они будут.
Это нормально. У всех по разному. Крепче будут ))))
да ничего страшного, у моей сестры тодже доча маленькая она тоже переживала... но выдлезли в 9 месяцев!
от ваших переживаний они не вылезут - вот придёт время и полезут
Стоит бить тревогу, если ни одного зубика не появится к 2,5 годам. А сейчас не переживайте.)
Если нет проявлений рахита (костные изменения формы черепа, грудной клетки и т. д.) , то это нормально. Видимо, наследственность такая. Спросите у родителей своих, когда у вас прорезались 1 зубы.
у моего сына в 9,5 вылез первый зубик. зато в 10 мес. он уже ходил, в 2 года говорить стал! не торопись, зато в чем нибудь другом преуспеет!!!
Saule Derbisova
у нас первый в 11 мес вылез когда уже дочка пошла... это нормально
L@
L@ur@
норма к 2 годам 20 зубов, сейчас у многих поздно лезут, пейте витамин Д масленный, сейчас лето чаще гуляйте, но осторожно не перегрейте ребенка на солнце.