Почему же странная? Каждому своё, кому одного, кому десяток, кому вообще ни одного не хочется. Просто так сложилась жизнь.
Не парьтесь)))
Детское здоровье
Мне странно, что у людей возникает желание завести второго ребёнка. Видимо я какая-то неправильная.
И мне странно--я с первым накувыркалась так, что ужас! Причём с начала зачатия.
Но второго хочу) и очень!
ой, не говори, я бы и второго и третьего бы завела
у кого денег нет, может ради денег тоже заводят
У некоторых людей возникает желание завести 4-го, и 5-го и т. д. ребёнка. А правильная или не правильная... всё в мире относительно.
вы знаете, я после рождения первенца, вернее после того, как выносила первенца, потом лет 5 не думала об втором и то, потому, что у меня первый мальчик, а очень хотелось девочку. Если бы первая была бы девочка, даже не знаю, пошла бы я на второго.. .
хотя вот сейчас уже и третьего начинаю хотеть))))))) )
сыну 13, дочке 4
а мне понравился процесс беременности:))) хочется повторить, чтобы вновь почувствовать это волшебное состояние... ну и что, что скачки гормонов, ну и что, что перепады настроения, ну и что, что разные проблемы большие и маленькие.... зато какой результат!!!! А за первую, адресованную тебе, беззубую улыбку можно весь мир отдать!!!!
я думаю вы странная, один ребенок это не ребенок, извините но вы думаете только о себе, как вам выоднее, а каково ему одному???? не с кем поговорить, вы небось вечно заняты в отношении родителей и детей родители должны частенько смотреть с позиции детей, вас не будет извините а он в этом мире один останется??? бабушки, дедушки тети не в счет не родная кровь!
Ну.. .
Если первая попытка неудачная...
Наталья Бугрова
))))первая как раз таки Слава Богу!
А что тут странного????
Видимо живете в ногу со временем
И подсознание не хочет смириться с кризисом, от которого больше страдают дети, многолетними очередями на детский сад и пр. ..
если обстятельства позволяют можно и двоих и троих восспитать
А что странного в этой ситуации? У нас сейчас двое детей. Когда старшему было 4 года мы с мужем решили, что нам уже пора заводить второго ребенка. А чуть позже хотим еще и третьего.
Ну может и у многих возникает желание завести второго ребенка, вот только не все себе это могут позволить в силу ряда причин...
Может просто не встретила такого мужчину, от которого бы хотелось родить второго ребёнка?
да это вы эгоистка помойму,,, если есть возможность почему бы не заиметь второго ребёнка....