Детское здоровье

Почему пиво вреднее водки?

пиво это самый вредный продукт) концентраты) то сё)

эстроген - женский гормон
Анастасия Лопатина
Лучший ответ
не вреднее - а социально опаснее) )
т. е. для водки нужна закусь - для пива же - нет) )
Для водки нужна компания- для пива -нет! )
после водки - все девушки хороши) ) - а после пива - девушек вроде бы уже и не хочеться (гармоны женские в пиве нашли)

От водки сушняк и страдания утром - а от пива - только сц. . криво) ) а потом еще пива!! !

Т. е. кажущееся безобидность пива выводит бизнес по его производсту на первое место! И оно отравляет в сумме больше людей чем уже признанная ядом водка и др. крепкие спиртные напитки!
Akmoni Moni
От пива быстрее попадаеш на зависимость.
Говорят, пиво повышает в организме уровень женских гормонов. Хотя другие говорят, что 0,5 л пива в день даже полезно. Кому верить?
т. к. наше пиво-это не пиво. это: спирт технич + сода+ краситель+ газ

а водка более или менее натуральная. только если там она с добавками, которые идертич. натуральным (химия) , то тоже вредно
Мне кажется чрезмерное употребление всего вредно.
потому что его выпивают больше. а так - все вредно одинаково.
А мне все вредно ...как выпью, так дурак-дураком.
Наталья Крупа
и то и другое-вредно. Затягивает. Алкоголь старит и изнашивает организм. А от пива ещё и живот -бочкообразный растёт-плюс почки "садятся" да и многое другое-про что в рекламе не говорят ))
Детям и пиво и водка однофигственно хреново.
Lena Golovach
Водки столько не выпьешь, сколько пыва.
Елзира Асан
муж врач говорит, что вредно тк от пива быстрее расширяются сосуды, резко вообщем, потому у кого проблемы с венами, с сердцем, почками то от пива хуже будет. Но еще страшнее сладкие алкогольные газированные напитки печень садится быстрее в разы.
пол литра пива равноценно 50ти граммам водки.
лучше уж выпить водки чем набивать пивом живот.
смотря в каком кол-ве и то и другое употреблять?
Потому что в нем эстроген - женский гормон, который противоположен мужской природе! Именно поэтому пиво так нравится мужчинам и при частом его употреблении увеличивается живот и грудь!
от него пузо растет)))
Всё дело в составе конечно.. водка делается из разбавленного спирта, а пиво варится... да ещё из хмеля (не знает перевой ли свежести?) и оч. много красителей для придания более жёлтого оттенка, также консерванты.
Ну и сопственно вопрос, зачем вообще ети гадости употреблять?:))