Детское здоровье
Скажите ВОДКА убивает микробы? Если взять в ПОЕЗД руки ребёнку протирать?
Или лучше взять средство в аптеке антибактериальное? Насколько водка справалчется с микробами и всякой гадостью!?
Да конечно это убьет всех микробов. но подумайте нужно ли это вам: во 1-руки у вашего ребёнка будут сухие и шершавые. 2- ребенок может сунуть руку в рот и в его организм попадет алкоголь. 3- будет ужасно вонять
Дело ваше но я не советую
Хороший вариант.
микробы то убьет, но ребенку протирать руки водкой это уж слишком, хотя потому чтобы не нюхал запах, а то понравится еще, привыкнет.
самое оптимальное это санитель-гель для рук антисептический.

40% не справится. От 70 % будет являться дезинфектантом. Так что купите спец. ср-во.
По сути, водка - спирт, т. е. должна действовать также. Но, в поезд лучше купить антибактериальное средство, - не будет запаха, и кожу не раздражает.
Лучше спецсредство в маленьком тюбике такой гель
Ольга Цацаева
У ребёнка привычка палец сосать, поэтому гель не вариант.
Антисептик в аптеке, да и запах приятнее гораздо
большинство микробов убьет.. .
Хотя хелико-бактер пилари ее не боится )))
Возьмите влажные салфетки для детей. например я использую Хаггис Ультра комфорт (содержит алоэ и витамин Е)
Зачем делать из ребенка Майкла Джексона? Вполне достаточно обычных гигиенических средств.
А водку в поезде пассажиры отнимут.. .
Водка вполне убьет все микробы. Берите смело
при приеме внутрь водка убивает микробы, но на следующее утро, те, кто остался в живых - такие поминки устраивают.. .
конечно
А влажные салфетки не вариант, зачем с детсва ребенку принюхиваться к алкоголю