Детское здоровье
у ребенка диарея!что эффективнее?ребенку 10 месяцев!
Есть у ребёнка лихорадка, озноб, рвота, признаки интоксикации (головная боль, плаксивость) , если имеются даные симптомы обратитесь к педиатру - это возможно дисбактериоз.
не шутите с огнём! в этом возрасте дети обезвоживаются за пару часов -входят в кому и могут... вызывайте скорую и до приезда врача выпаивайте регидрогном из расчёта 50-100мл на каждый жидкий стул!
интоксикация организма, числая вода, сорбенты и ацидоцильые бактерии
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий в организме
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Приложить к груди!!!
Обязательно к врачу, т. к. дети до 2-х лет быстро теряют жидкость и последствия могут быть серьёзные из за обезвоживания организма
Нашему ребенку было 3 месяца. Жидкий стул был с рождения. Врачи предлагали только новомодные препараты, которые мы боялись применять. Ставили даже диагноз дизбактериоз. Ситуация была ужасная. У малого от постоянных и частых поносов образовались язвы около анального отв. (сушили обычным феном попу) Перерыл кучу лит-ры и вспомнил чем спасались в армии. Нашел это лекарство, инструкция о применении с рождения. А главное, полностью безопасно. Если не поможет, то хуже не будет. Мы вылечили своего, через пару лет та же история с новорожденной племянницей-помогло! Но надо давать курсом, не прерывая. Сначала вроде бы нет результатов, а потом кишечник восстанавливается. Читай инструкцию. БИОСПАРИН. Врач по поводу этого лекарства ничего определенного не сказала. Попробуйте-хуже не будет, уверяю!
Можно дать Линекс. Если диарея больше 2-х дней, необходимо сдать анализы на дизбактериоз и копрограмму.
вы что по таким вопросам в интернет лезете.... 10 месяцев, а скорую или врача вызвать????
Дайте рисовый отвар.
можно дать смекту я своему давала в таком возрасте но лучше конечно к врачу
нас спасло детская смесь Нутрилак кисломолочный в основном продается в супермаркетах немного дороговато. удачи
Разведите крахмал в холодной кипяченой воде и дайте попить ребенку. 1ч. л. на 50г воды, приблизительно так. Если нет инфекции, поможет