Детское здоровье
Что делать, а? детей повезла за город, в деревенский дом, а у них началось что-то вроде астмы, дышат поверхностно,
страшно... увезла обратно- тут же всё нормально!!! теперь лето в городе? да?
Тут два варианта - либо это реакция на сырость (плесень, грибок в доме) , либо на что-то цветущее именно сейчас. Растения отцветут, нельзя, конечно исключить, что на другие нет аллергии, но маловероятно, чтобы на всё цветущее дети реагировали, да ещё оба. Переждите 2-3 недели, а за это время попробуйте хорошенько проветрить и просушить дом. Потом повторите попытку выезда. Если и тогда не получится - значит ищите другие варианты отдыха. А кушать антиаллергенные таблетки, для того чтобы дети могли сидеть в неблагоприятном для здоровья месте - это не лучший выход из сложившейся ситуации.
ну приколько . по моему вы просто малахольная.
Может, сырость в доме была?
Женя Бейлина
да, сыровато как-то....
так это просто от непривычки дышать чистым воздухом.
что-то вроде зависимости, только от городского смога)))))))
верно - или споры грибов от сырости или полынь.. . -полынь там была? ? или старые затхлые вещи...
Елена Давлетшина
полынь в конце лета цветёт
Токсикоманы мля уже...
В старину это называли "сенная лихорадка" , а сегодня " аллергия на пыльцу". Вот её и лечите.
Елена Давлетшина
легко сказать "лечите"...
Альфия Сабирова
Начните с кларитина в возрастной дозировке.
У аллерголога были?
Женя Бейлина
были, но по другим вопросам, с кожей.. сейчас всё в норме было, а тут... может дом старый, поэтому?
такое надо с врачом обговорить... обязательно.
Можэт вы сами себе накручиваете я в деревне где только небыл даж с пятимятровой высоты летал на восходе 3 м и ничего:)
Это из- за перемены воздуха, потом должно пройти. просто В лесу воздух богат кислородом и скалдываестя ощущение что не можешь надышаться
Знаете, вам нужно сходить к аллергологу и сделать кожные пробы, и все будет ясно, не бойтесь это не больно и не страшно. Потому что это вероятно аллергия на цветущие сейчас растения, злаки например. Так что провертесь!
после посещения аллерголога, если диагноз будет аллергия, напишите мне на e-mail leleklon@bigmir.net и я вам дам рекомендации и препараты по лечению этой болезни.
Целитель, биоэнерготерапевт
это алергия у мя также выведи их наулицу это изза сырости в доме можеш оставить открытам окно а лучше в аптеку там есть анти алергенные таблетки пройдет сразу лечитесь наздоровье пока....
Женя Бейлина
спасибо !