горячим молоком с мёдом поите, чаи давайте как можно чаще (тоже горячие)
а врачи что гооворят?
--------------------------------------------
Анна, пускай ребенок ночью с Вами спит! Мало ли что, может придётся помощь оказывать (не дай Бог конечно)
Детское здоровье
У меня ребенок во сне задыхается от кашля, что лучше дать, кто знает?? ингаляцию сделали, вроде спит.
Рассасывающие пастилки Фарингосепт, Ларингосепт, Антиангин, пить травяной чай из травы шалфея, душицы, иссопа, чабреца (тимьяна) , делать дренажный массаж на область грудной клетки.... Рецептов масса - вспомнить своё детство и то, как всех нас лечили от простуд и ангин родители, бабушки, дедушки - и ещё сами с десяток рецептов вспомните.
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
вы не написали, сколько ребенку. .
нам выписывали эуфиллин 1/5 таблетки + диазолин 1/2 табл от сильного кашля
Если задыхается это не шутка. Вызывайте скорую.
Капли для детей "Синекод". Надо следить за тем, чтобы ребенок дышал через нос ( капли в нос) . Диагноз должен поставить врач.
Есть лекарств Синекод, он заглушает кашель, но не лечит. Моя дочь пила года в 4. Но это лучше сначала с врачом.
Ларингит возможно аллергический. Дайте капельки Зодак или Эриус-нового поколения и действует быстро и мягко. У нас такое было в период цветения
Скорая приедет и вколет 5 уколов, один из которых гормональный и очень сильный преднизолон
Лучше с утра к лору и педиатру
От эуфилина тошнит очень сильно
Лучше с утра к лору и педиатру
От эуфилина тошнит очень сильно
Похоже на ларингит. Надо воздух увлажнить, чтоб ребенку было легче дышать, положите на батареи мокрые палатенца и расставьте в комнате банки с водой. Еще, когда начинает задыхаться, надо в ванной включить горячую воду, чтоб шел пар, ребенок пусть подышит паром, тоже легче будет.
Может и скрытая пневмония быть (хрипов при ней не слышно) и аллергическое. Вызывайте врача, не занимайтесь самолечением. Самолечение может сделать только хуже.
эй! ! если не знаешь, давай без самоуправства!!) )
врача вызови.
!!!!ЭЙ !! Я ФИГЕЮ !! ТАМ МАЛЕНЬКАЯ ЛЯЛЬКА, А ТУТ ППЦ ПРЕПАРАТЫ СОВЕТУЮТ!!! все фармацевты неипацца?? ?
а отвечать кто будет!! !
мамаша))) давайте мелкими, известными способами до прибытия врача....
врача вызови.
а отвечать кто будет!! !
непонятно почему не вызываете скорую... вы, что в глухой деревне живете, а если малышу хуже станет? не надо пользоваться советами по интернету, как лечить подобное состояние... на себе эксперименты ставьте, а не на ребенке... без обид