Детское здоровье

Температура держится у дочери 37,2-37,5. Малышке 9 месяцев. Анализ мочи хороший.Может у кого-то была такая ситуация?

Lyazzat Dosymbaeva
скорее всего зубы
Надежда Лунгу
Лучший ответ
горло посмотрите...
Алена Павленко
У младенцев вообще температура выше, чем у взрослого, на 1 градус, поэтому умные доктора не рекомендуют давать жаропонижающее, если температура ниже 38 градусов. В организме идет процесс, не обязательно воспалительный - зубки, например, на подходе...
Настя Паранина
в организме сидит вспалительный процесс
иммунитет слабый
вот и вяло-текущая температра
кормите здоровой пищей
поите сырой бутылированной водой
и давайте травы
у нас всегда такая была, когда зубки резались
У нас в период с 8 мес до 1,2г была постоянно температура 37,3. Все анализы были хорошие. Врачи ничего вразумительного сказать не могли. Но это был как раз период появления зубов, мы связывали с этим. Сейчас всё хорошо- 36,6!
Моет зубки, может еще чего, почему бы вам не обратиться к участковому врачу, он то лучше знает, на чем на чем а на ребенке гадать нельзя даже нбольшая температура у малышки это не игрушки
Вот и моему сыну 8 месяцев и у него периодически поднимается температура до 37,1 и 37,2((( Я тоже думаю, что это зубки) Не переживайте, я читала, что у маленьких детей такая температура допустима)
Аня % )
Вот по-любому зубки режутся! Может у вас еще и сопли белые идут?
Madinka Zhanabaeva
Детям до года температура до 38 считается нормой. Выше надо уже жаропонижающее давать и обращаться к врачу.
НА СОЛНЫШКЕ НЕ ПЕРЕГРЕВАЛАСЬ?
может зубки режутся?
у старшего моего сына бывало так иногда. пока выясняли причину, температура спадала.
Катя Миронова
нехорошая температура- может стоит обратиться к врачу ( а если один не помог обратиться к другому) явно идет воспалительный процесс
Baktigul Seidanova
Моей дочи 9 месяцев, у нас температура тоже была, но зубки резались.
возможно режутся зубки - это так бывает, но желательно обратитесь еще к врачу
Не переживайте так ...посмотрите десна (припухшие /красные или нет) , просто не могут пробиться наверное. Если зубы, купите в аптеке гель для десен, помогает хорошо. Понимаю конечно, это самая ломовая t. Пока дайте Парацетамол, поможет, Мучаеться же ребенок!
у меня была подобающая ситуация, врачи не могли найти ничего, пока дело до скорой не дошло и там был пожилой мужчина врач он сразу нашел что у ребенка ушко болит
Saule Berdibekova