Детское здоровье
пелёнки
почему детские пелёнки обязательно нужно стирать именно мылом?
И именно хозяйственным! Оно реже всего вызывает раздражение на на очень нежной жетской коже. И к тому же хозяйственным мылом даже хирурги перед операцией руки моют, а эт уже что-то значит!
чтоб не было аллергии на порошок. Стирайте в машинке детским порошком. Я вообще взрослым порошком стирала и ничего не произошло. Но лучше детским.
бред, уже давно есть детские парошки с рождения и в стиральную машинку
Раньше стирали мылом, потомучто от контакта с пеленкой, постиранной порошком у ребенка могло возникнуть раздражение кожи, аллергия. Сейчас в этом нет необходимости, т. к. появились специальные порошки и гели для стирки детского белья.
Нет, не обязательно. я бы тогда совсем ничего не успевала, в свое время. Просто порошки выбирайте для детских вещей или гели специальные, они хорошо смываются. Если финансы позволяют то Амвеевским можно. Смысл в том, что обычные порошки не выполаскиваются и имеют сильные отдушки. Иногда у взрослых. которые и не подозревают что у них может быть такая аллергия, все чешется, что уж о детках говорить.
а у моего сына на хоз. мыло была аллергия и с самого рождения все пеленки я стирала ушастым нянем.
а порошки отменили что-ли?
еще можно детским порошком!
Чтобы аллергии не было, видь у деток очень нежная попка. А ЧТО ВАМ ПРИХОДИТЬСЯ СТИРАТЬ САМОМУ????