Детское здоровье
Дамочки! Почему при посещении гинеколога надо брать ИМЕННО пелёнку??
Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО именно пелёнку?? Полотенце или что-то в этом роде нельзя???
"пленка и тапочки"... а под этим подразумевайте что хотите.... хоть плед и галоши, лишь бы чистые были...
Можно, тебе же попой на него ложиться.
да бери что хочешь, это общее название вещи, которую ты постелишь на кресло перед осмотром
Это вы к каким - то дешевым врачам ходите ...у нормальных все есть одноразовое ...
Светлана Кенжебекова
Не к дешевым а к обычным в женскую генекологию.
Svetlana Dzyubko
А Вам не приходит на ум подумать о материальном достатке людей? или все такие "крутые" как Вы?Тогда посоветуйте куда обратиться,если денег на платного врача нет?Лина не надо обижать людей подобными репликами,извините,если резко сказал!
Возьмите простынку. ни какой разницы, просто пелёнка меньше по размеру поэтому удобнее
Можно, хоть скатерть! Лишь бы было что подстелить.
Почему нельзя то, бери хоть что, какая разница. Ну не напишут же возьмите с собой какую нибудь тряпочку. Просто так принято.
можно конечно)) ) Главное, чтоб было что подстелить себе, а там хоть газету))) гг
лично у меня для этих целей всегда отведено маленькое полотенце
Да можно, чистое да желательно белое не выгонят, проверено.
ну потому что врачи переживают за ващу гигиену и с полотенцем там явно на кресле неудобно, а еще сейчас есть всякие гинекологические наборы, в которых есть все что необходимо как пациентке так и врачу)))
Да хоть простыню. Что бы, извините, голым задом, на общее кресло не садиться
Если возьмёте полотенце никто не выгонит вас из кабинета, меня по крайней мере не выгоняют, да и замечаний по этому поводу не слышала не разу.
Я покупаю гинекологический набор, он стерильный и не надо заморачиваться...
Чтоб ее выкинуть можно было потом. Можно и полотенце, врачам какое дело, на чем ты будешь сидеть (лежать).
Впервые слышу, у нас сами выдают врачи.. Ну может пеленки гигиеничнее для них