Покупка и выбор продуктов

Что полезней арбуз или дыня?

Что вы любите?
Арбуз, на мой взглял, лучше. Организм лучше очищает от токсинов.
Anara Tanbayeva
Лучший ответ
арбуз, он промывает организм, только его можно употреблять с середины августа
Света Шилова
я люблю дыню. но арбуз как и все водяное как мочегонка.
арбуз мочегонный, он полезнее. у дыли тяжелая клетчатка, тяжелее чем у грибов.
люблю и то и то
арбуз мочегонный, а дыня имеет легкий слабительный эффект.
дыни я люблю. . 4 размер ммм))
По-моему, арбуз - он мочегонный, очищает организм. Но он же и скорее накапливает нитраты, поэтому не сезонный арбуз не полезен. Дыня сытнее.
И арбуз, и дыню можно использовать как диету для похудения. Но рецепт такой диеты уже не помню (то ли есть одни дыни-арбузы, то ли натощак, то ли вечером...) . Знаю, что много лет назад прочитала о такой диете и посоветовала её одной знакомой даме около 40 лет. Ей очень помогло - результат был уже через неделю.
Люблю у арбуза сердцевинку, а дыни - спелые, медовые, прозрачные от зрелости.
Арбуз.
дыни люблю, а полезней смотря от чего
дыня достаточно тяжелый продукт, и его не рекомендуют кушать совместно с чем то другим, только саму дыню, причем стараться нужно меджу приемами пищи, а арбуз можно употреблять и после еды, вместо жидкости и перед едой как аперитив)
... Кокти ...)))))
Моя фаворитка - дыня!
Говорят, что арбуз полезен, про дыню ничего не слышно...
Арбуз!)
Арбуз
дыня! но главное прально применить
Арбуз, камни из почек выводит
Арбуз конечно!
Арбуз нельзя кушать если есть проблемы с почками, он выводит соли и камни. Как начнет все сразу выходить будет плохо. Но я люблю и арбуз и дыню.
Смотря для чего ))
Anna Komanova