Покупка и выбор продуктов
Что полезней арбуз или дыня?
Что вы любите?
Арбуз, на мой взглял, лучше. Организм лучше очищает от токсинов.
арбуз, он промывает организм, только его можно употреблять с середины августа
я люблю дыню. но арбуз как и все водяное как мочегонка.
арбуз мочегонный, он полезнее. у дыли тяжелая клетчатка, тяжелее чем у грибов.
люблю и то и то
арбуз мочегонный, а дыня имеет легкий слабительный эффект.
дыни я люблю. . 4 размер ммм))
По-моему, арбуз - он мочегонный, очищает организм. Но он же и скорее накапливает нитраты, поэтому не сезонный арбуз не полезен. Дыня сытнее.
И арбуз, и дыню можно использовать как диету для похудения. Но рецепт такой диеты уже не помню (то ли есть одни дыни-арбузы, то ли натощак, то ли вечером...) . Знаю, что много лет назад прочитала о такой диете и посоветовала её одной знакомой даме около 40 лет. Ей очень помогло - результат был уже через неделю.
Люблю у арбуза сердцевинку, а дыни - спелые, медовые, прозрачные от зрелости.
Арбуз.
дыни люблю, а полезней смотря от чего
дыня достаточно тяжелый продукт, и его не рекомендуют кушать совместно с чем то другим, только саму дыню, причем стараться нужно меджу приемами пищи, а арбуз можно употреблять и после еды, вместо жидкости и перед едой как аперитив)
Моя фаворитка - дыня!
Говорят, что арбуз полезен, про дыню ничего не слышно...
Арбуз!)
Арбуз
дыня! но главное прально применить
Арбуз, камни из почек выводит
Арбуз конечно!
Арбуз нельзя кушать если есть проблемы с почками, он выводит соли и камни. Как начнет все сразу выходить будет плохо. Но я люблю и арбуз и дыню.
Смотря для чего ))