Покупка и выбор продуктов

Когда начинают продавать арбузы и дыни?

Да они круглый год есть! На днях купили в пятерочке по 39 рублей кг- был нереально вкусный, спелый- такие попадаются очень редко- до этого только один раз ела такой же сладкий и сочный
Petro 108
Лучший ответ
С февраля \ марта продают.
Лариса Скрипка
У нас уже продают... но скорее всего они пока не хорошие
Смотря где. У нас и не прекращают продавать. Весь год есть. Местные - конца мая, начала июня. В остальное время привозят оттуда где сезон
Айдана Сыздык
мы в начале июня уже покупали
Всегда свои только едим. Надо же... арбузы покупать.
Анна Булатова
У нас уже продают. Но есть опасаюсь.
С середины августа до середины сентября, не ошибёшься. Их уже в Июне продают, а супермаркетах круглый год
продают уже а дыни с июня... вкусные...
M S
Август-сентябрь их можно есть. Хотя то же, как еще повезет.
Анюта Акимова
уже продают. только еще не съедобные -нитратные, настоящие появляются в сентябре и то не факт, что все с одной грядки.
Ирма Стим
У нас - Астрахань - по 150 дыни за кило. Дыньки малюсенькие. Арбузов пока не видела. Нитратов там столько же, сколько в осеннийх, не обольщайтесь.
Да они круглый год есть!
Только в середине августа покупаем.
Olga Petrina
УЖЕ! ( ЕСТЬ!)
*T
*kаmilа Tyleybaeva*
Лучше покупать в конце августа в начале сентября .сейчас одни нитраты
Да их уже с Мая почти везде продают, но есть большая вероятность купить невкусный или отравится, что еще хуже. Время хороших, действительно спелых арбузов и дынь - это август-сентябрь
Елена Чудинова
в конце августа буду только покупать, сейчас только отравится можно
сейчас привозные уже есть в продаже,
У нас уже сейчас по 30 р за кг. Но стоит ли есть..
Когда созреют.
а мы ходим только с нитрат-тестером соэкс за фруктами. за арбузами так особенно. В этом сезоне еще даже счастье не пытали, правда, потому что рано. начнем покуть арбузы через месяца полтора
в конце июля-августе
Есть уже