Покупка и выбор продуктов
Вы едите КОЛБАСУ?
если НЕТ - то почему?если ДА - то какую??
копченую только.. .
вареной не доверяю...
Не ем никакую, т. к. её животные не едят, а я не умнее животных.
Ем "Докторскую" по совковой привычке
Ела, ем и буду есть потому что люблЮ, стараюсь покупать качественную, у меня есть такой магазин на примете, где можно выбрать более менее приличную, копченую колбасу.
Очень редко, раз в полгода примерно.
нет, не ем. я за здоровое питание!
Докторскую и полукопченную
Приходится, хотя мы и не рады этому. Едим "докторскую", "ветчинную" и т. п.
izvenite, vopros na vopros, a kak bez nee git?...edim ljubuju, ochen ljublju molochnuju iz myasa indjuka i vetchinu...
редко, настоящей мало, лучше есть канину-намного вкусней, и без крысиных лапок и туалетной бумаги!)
Куда без нее. Идим и думаем что в ней есть мясо.
Бывает всякое. Но редко. В основном натуральную и без жира.
Теперь после того как узнала, что в колбасе всеволишь 1% мяса, покупаю только мясной окорок или корейку на бутерброды.
а кто ее не ест )))) берем разную но не ту которая самая дешевая (настоящая колбаса не может стоить дешевле мяса ))))
Аня Чигирёва
между прочим МНОГИЕ не едят)))
С удовольствием. И "Докторскую", либо "Молочную". И "Сервилат" и им подобные.
мы вообще без нее не можем!
Знаю, что вредно, но иногда приходится. Докторскую-это вкус детства, когда стояли огромную очередь за кусочком по 2р20к. И сервилат, на который хватает денег.
капчёную)
Теперь уже нет, только домашнюю и собственного приготовления.