Покупка и выбор продуктов
Можно провезти в самолете 3кг красной икры?
Совершенно достоверный ответ - ДА, можно. Я провозила и не раз, да еще с копченой рыбкой. В стекляную банку ни в коем случае - перепады давления и т. п. , а если в богаже, то знаете ливы сколько градусов за бортом, в салоне-то холодно. Банка может лопнуть. Совет - везти надо в пластиковых банках, и еще скотчем плотно обмотать. Чек тоже все советовали бать, я брала (на КП ГАИ это более необходимо, чем в аэропорту) , но он мне не понадобился, никто не спрашивал. В ручную кладь не брала - делать больше нечего, такую тяжесть по самолету таскать. Только в багаж и если спросят, говорить родственниками гостинец и т. п. Но, имейте ввиду, что по правилам пассажирских перевозок на самолете (их можете посмотреть на сайте аэрофлота, например) , икру можно везти только определнное количество граммов, никак не кило. А за границу черную икру вообще запрещено! Удачи, провезете без проблем особых, я думаю
конечно можно. только её нужно в стеклянной банке везти и чтоб крышка была герметичная (лучше всего закатать)
Теоретически-да, а вот практечески то невозможно
можно, только возьми чек и товарную накладную
Как ручную кладь :) Проверено!
конечно
да если ты её сьеш
Если не поливать ее ртутью, то можно. Главное не шутить, что это гексоген, а то могут вместе с икрой не допустить до самолета..
В принципе я провазил тока не 3 кг а 1кг )))
да, если тебя не посчитают контрабандистом)
Нет не пропускают!! ! У меня не пропустили.