Покупка и выбор продуктов
А Вам все равно, если супермаркеты закроют в ночное время?
Не все равно. Один раз не успели с другами после гулянки на метро. Так 7 континент в 2:30 не дал подохнуть с голоду накормив сухариками и газировкой.
В принципе да. Я по ночам в магазины не хожу. Я сплю.
Мне все равно. Я мало что там покупаю, а живу за городом в своем доме, поэтому "супермаркет" в летнее время у меня за окном - сад и огород. А поблизости все равно нет супермаркетов, нужно садится за руль и ехать в город. Приучила себя все покупать заблаговременно.
Для меня нормально когда до 23.00 работают.
Плохо. Я - человек "ночной".
паралельно-т. к. никогда не ходил в супермаркеты ночью
всё равно, по ночам я сплю...
Мне лично все равно.
Продуктами я конкретно затариваюсь раз в неделю. Даже с внезапными гостями у меня проблем нет..)))
Нормальные супермаркеты работают круглосуточно....
Лишь бы с 9.00 до 23.00 работали!
Все равно.
до 11,ав там, пускай!!!
а мне вот некогда днем по магазинам, все больше ночью. Коли закроют жрать дома нечего будет
совершенно параллельно :)
Да, ночью че уж.
А я сто процентная сова! И когда у нас закрыли ближайший ночной магазин-
я очень переживала!
грустно
Иногда нужно и после 23-х что-нибудь. Особенно если проездом или в командировке в чужом городе. Ведь если закроют-то наверное везде.
Согласна с Просто Маша: лишь бы с 8.00 до 24.00 работали!