Покупка и выбор продуктов

Купила в магазине яйца,через два дня решила их приготовить,но что-то запах у них не очень.Вот думаю рискнуть на себе или

Лариса И. М.
Лучше не рискуйте! Я вчера купила 2 десятка (обычо беру один) - а они все тухлые! Пришлось идти в магазин! Оказывается у них такая партия попалась !!!:))))
Елена Носова
Лучший ответ
Выкидывайте! ! Вы что, враг своему здоровью?!!!
Ка
Катрин
выкинуть обязательно....
Гузель Гофман
Купи в другом магазине.
не стоит! потом лечиться замучаешься
Варианты:
1. Выкинуть;
2. Пожарить и съесть. Потом взять больничный и "отдохнуть";
3. Отварить. Оставить бомжам. Я так делаю, когда залежалые продукты остаются. Но здесь весь трюк в том чтобы не отравить и их, хотя они сами порой с помойки питаются, но все таки - грех как ни как.

Если яйца просто пахнут не свежо то это одно дело, другое дело когда они явно с запашком. Вот если бы вы жили в сельской местности, то давно скормили бы свиньям...
Natali Kuzikova
Или.. . Лучше не рисковать! А пойти и купить другие.
если считаете себя помойным ведром то конечно рискните
Гуля Алеева
или выкинь их
Не рискуй, выкидывай смело. Покупай всегда свежие и у проверенных продавцов, лучше в фирменных отделах
Я бы сразу выкинула!
Бану Берик
Ну если не боитесь сальмонелеза, то можно и попробовать.
С яйцами, как и с грибами шутки плохи. Можно ...так... отравиться!!!!
Раиса ))))
...или отравить кого другого?
если будешь все таки готовить, их надо либо хорошо сварить, либо пожарить. не вздумай ложить их в выпечку, сразу отравишься!!!
лучше не стоит, а то грозит отравление!
Это уже зародившийся ребёнок.. их можно есть но со здоровым здоровьем.