Покупка и выбор продуктов
Рыба налим такая вкусная....кто ел?
Налим, как и царская рыба стерлядь --жирная. Тут дело вкуса. Есть возможность выбора возьмите живую, свежую . Но лучше всех это свежая морская ----даже таже мойва. Любая рыба чуть полежит и уже не тот вкус. На баренцевом море бывало пожаришь свежую рыбу Пикшу пальчики оближешь. А в глубинке России через несколько дней она медуза медузой . Уже не тот вкус. Спецы перекупщики могут определить срок пойманной рыбы по цвету глаз вплоть до дня заморозки, но это другой разговор.
Вкусная, но жирная. И иногда бывает с привкусом чего-то, как тины...
Вроде ничего, но не благородная,,,,
Да налим вкусная рыба, но очень много отходов-большая голова (1/3 от тушки) и очень много кишок.
очень
А мне налим не понравился....
Очень очень очень вкусная! Ел давно очень, не встречается сейчас к сожалению нигде (((
чень вкусная. папробуй!!!!
нет никакого привкуса, просто надо брать свежего во-первых, а во-вторых чистить хорошо.
Жареный налим - вкуснотища! А жареная печень налима - ваще вкусняшка!
яи ел, а сом вкуснее
По вкусу похож на на сома, но нет его специфического запаха. Да, и мясо нежнее. В налиме много очень вкусной печени. Костист, но кости не такие опасные, как в карпе или карасе. Вкусная рыбка.
вкусная и уха и жарёха. Особенно печень советую пожарить (она как у трески). Вяленая неплохя.
Налим ест мышей и по травке поползать любит, лягушек половить. Вот и брезгую им с детства.
налови мне тоже, бы с удовольствием... ела ела, точна говориь. ваще супер!!! нисчем не сравнишь!!!:)