Покупка и выбор продуктов

А вы едите рыбу?

Я вот очень люблю рыбу, но так переживаю, что сейчас нигде не купишь хорошую (я про Москву говорю), не считая конечно дорогущего Ля Маре и подобных тому мест. Везде искусственно выращенная, непонятно чем откормленная, чем нашпигованная. Вот думаю, может не есть ее уже будет полезнее, чем сомнительная польза от рыбы на московских прилавках?
Я тоже живу в Москве, покупаю здесь: http://leaderfood.ru/
Пока довольна.
АК
Альмира Кожахметова
37 692
Лучший ответ
рыбку я люблю, и живу сейчас в Эстонии, тут её навалом, всякой, мороженой и свежей

а вот так я шинкую для жарки мелочь речную, озерную ...тогда там нет мелких косточек
Не люблю рыбу. В семье одна 18-летняя кошка любитель. С Вами согласна. Не в Москве, у нас вообще вся перемороженная.
я любую. солёную, копчёную, креветки, кальмары, сёмги, селёдки. Только кроме вонючей костлявой речной- это рвотный рефлекс.
Люди слишком свихнулись на пользе и вреде продуктов!
Рыба, как рыба. Покупают все и живы-здоровы!
*анютка* Макарова Ты- то, что ты ешь. Нельзя этим пренебрегать. Еда- наш строительный материал. Меня всегда пугали люди, которые неразборчивы в еде, могут есть жареную свинину с майонезом, и в ус не дуют.
Я тоже в Москве живу, рыбу ем практически каждый день. Покупаю на рынке у одного и тоже же продавца, правда охлажденной нет, но зато в качестве нет сомнений.
сам лови как вариант ...
Leila U
Leila U
65 875
Я обычно карпа покупаю живого или скумбрию для соления (москва)
Октябрина !!!!
Октябрина !!!!
63 977
Едим. Нам повезло больше.. живем на берегу Каспия..
Мы любим и едим рыбу. И на пару готовлю и в духовке запекаю и котлеты готовлю. А вот рыбу муж ловит сам ( карпы и сомы). Живем в Москве, ловим в Подмосковье. На фото вчерашний улов карпов.
Ольга Трусова Ирина, а кто чистит??? Я б удавилась) Или это вопрос привычки/сноровки/умения?
Правильно. Рыбу, мясо, овощи, хлеб, молоко. Всё отравлено
Валентина Рабдаева что ж бухло с кофетами только есть остается)
К сожалению вы правы.
Но ищу прилавки, на рынок хожу. Найти можно))
Марина Жукова
Марина Жукова
20 152
я консервы наяриваю
Aiken Akilbekova
Aiken Akilbekova
15 537
Едим, любим :) цена да, дороговато ( Москва)
и это называется "импортозамещение"...
Челябинск ест, например
мы с женой тоже любим рыбу, она присутствует каждый день на нашем столе, любим в любом виде и в консервах и сами солим, и жарим, и в микроволновке готовим, рыбу разную, свежую и охлажденную, щуку, карпа, и семгу, в консервах, сайру и тунец, осетра правда, настоящего, с советских времен нету, а которого продают, один раз попробовал, полное г. как китайская подделка, вкус совсем не тот, не вкусный, есть не хочется, и скумбрии свежемороженной и копченой хорошей не было тоже давно, но после санкций, появилась скумбрия копченая отличного качества и свежемороженая качеством уже получше, нормальная. Осетрины нормальной пока так и нету. остальной рыбой, проблем не было и раньше особых, и сейчас тоже.
Ольга Валюх
Ольга Валюх
3 053
Покупаю свежемороженную. Люблю стейки из лососевых на пару. Хек тоже частенько покупаем. О вреде не задумываюсь, так как сейчас, вообще, жить вредно :)
Я люблю рыбу это моя основная еда
Не люблю
нет терпеть немогу
Сходи в дорогой ресторан. Думаю туда поставиляют не из Чернобыля или другой жопы мира...

Похожие вопросы