Я вот помню) .
Хлеб и Рама вошло в подсознание людей надолго. Как говорила моя бабушка: "Нет ничего вкуснее". Все было зашибись, пока людей не стали мучить гастриты, язвы и пока все не узнали, что Рама... это маргарин. Раму, кстати, и сейчас можно найти. Как-то попробовав что-то по типу творожной пасты со вкусом лука от Рамы под названием "Бонжур"...я поняла, что это извращенство.. еще большее, чем хлеб и Рама в начале 90-х.
Что касается Юппи и Зуко. Зуко было вкусным. Я еще Инвайт помню) Вкуснее этих.. тогда ничего не было... и казалось всем натуральным. Потом узнали, что там красители, что это вредно для желудка и все-такое. Наверное, Роспотребнадзор запретил за превышающее количество химии)) )
Мороженное я обожала. Особенно шоколадное. Вкусная вещь была. Вкуснее, чем нынешнее, даже. Пропало и не оставило следа для поиска))) )
Вопрос - сюпер)) ) Спасибо) ) Помог вспомнить теплые моменты с детства)) )
Покупка и выбор продуктов
Помните были такие продукты, как маргарин Рама,растворимые напитки Юпи и Зуко?польское сухое мороженое куда они пропали?
соки разбавили водой и налили в пакеты. а псевдомасла в корытцах продают, только названия другие
проходит все... медленная лета поглощает не только поэтов...
Помним. Изжили себя, обанкротились.
та еще химия! теперь на смену ей пришла другая, новая
люди стали умнее и теперь им это не втюхать-поэтому эта гадость умерла
Съели.
Рама это пальмовый жир, юпи и зуко смесь красителя с ароматизатором, все продается
всё съели и выпили
Все съели!!!
туда же куда магнитофон "романтик", телевизор "горизонт", сигареты "беломор" и советская власть. исчезли за ненадобностью