Покупка и выбор продуктов
Люди! Часто вы задумываетесь о том, ЧТО едите?
Вам после этого не хочется в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов или еще куда... Думаете, и там не мёд?...
Да!! ! только после того как плохо станет!!!
я не думаю о полезности еды, которую ем, а просто ем ВСЕГДА такую еду!).. ну или почти всегда!)... я редко вообще что-то вредное ем, когда совсем уж препрет, только тогда!)... но это у меня очень редко бывает! в основном, когда хочу есть, я хочу именно чего-то полезного, типа овощей или типа того!)... ну а вообще, кто чем привык питаться чаще всего, тот того и хочет из еды в основном, когда он голоден!)
Частенько
слежу за качеством продуктов, которые едим, но в деревню не хочется, даже за натуральной едой
каждый день
Каждый день, К тетке, в глушь, в Саратов не хочется, по-крайней мере не сейчас, часто там так плохо, что уже не важно, что есть, потому как только на еду денег и хватает. Старательно изучаю этикетки, пытаюсь готовить сама, а не из полуфабрикатов, проблема конечно, но ...Кстати
Сколько прожили мировые авторитеты здорового образа жизни
Академик Федор УГЛОВ — автор «Памятки российскому долгожителю» — 104 года.
Индра ДЭВИ (Евгения Лабунская) — первая леди йоги на планете — 103.
Поль БРЭГГ — голодание — 95.
Дважды нобелевский лауреат Лайнус ПОЛИНГ — сверхдозы витамина С — 93.
Герберт ШЕЛТОН — раздельное питание, вегетарианство — 90.
Абрам ЗАЛМАНОВ — скипидарные ванны, капилларотерапия — 90.
Академик Николай АМОСОВ — режим ограничений и супернагрузок — 89.
Порфирий ИВАНОВ — система закаливания и оздоровления «Детка» — 85.
Рон ХАББАРД — сайентолог, создатель дианетики, науки о душевном здоровье, системы очищения организма «Детокс» — 77.
Гуру Шри ЧИММОЙ — йога, бег сутками, подъем сверхтяжестей — 74.
Израиль БРЕХМАН — создатель валеологии, науки о здоровье, женьшень, элеутерококк — 73.
Александр ЧУПРУН — сыроед, вегетарианец — 73.
Доктор АТКИНС — знаменитая низкоуглеводная диета — 72.
Аллен КАРР — борец с курением, алкоголизмом, лишним весом — 72.
Нобелевский лауреат Илья МЕЧНИКОВ — кефир — 71.
Аделия ДЭВИС — натуральное питание — 70.
Из ныне живущих пропагандистов ЗОЖ пока никто, увы, не перешагнул за 100 лет.
Сколько проживем не от питания зависит, это точно, а вот как, стоя или лежа-это от нас.
Поль БРЭГГ — голодание — 95.
О полезности приготовляемой пищи думаю постоянно.
.
А как же! 3 раза в день!
как внутринности начинают болеть, так задумываюсь!
Последнее время очень часто... все лето проводим в деревне...
Если Вы - женщина, которая обедает с мужчиной, есть очень большая вероятность того, что Вы выберите блюда с меньшим количеством калорий, чем если бы Вы обедали с женщиной.
Да. Вот пошла-взяла рыбку, сижу и ем.
Иногда бывает, особенно когда посмотрю на состав продукта, который съела.
Было бы что есть)) ) а остальное не важно
Смотря на что?
Последнее время я очень серьезно задумался - что и сколько я ем.
Представьте себе что в машину вместо бензина заливаете сурогат, и так постоянно.... долго проходит ваш авто??? ?
Так же и наш организм. Но, правильно питаться - это не значит голодать!!!!