Покупка и выбор продуктов
Некачественные продукты.Как отразились на здоровье и какие претензии и кому Вы предъявляли?
Или Вы молчите,а они считают,что если пипл хавает,то можно зарабатывать на некачественном-ведь претензий нет
Я никогда не молчу. Некачественные продукты всегда возвращаю, а если замечаю в магазине просроченный товар - зову администратора и требую снять товар с реализации и отправить на списание.
На здоровье, тьфу-тьфу, никак не отражалось, потому что не жалею - сразу несу обратно.
Неоднократно возвращала продавцу, а если не было возможности, то конечно же выбрасывала. Я же не враг своему организму.
Сестра купила Мажитель питьевой со вкусом персик маракуйя, оказалось со вкусом клубники, а у нее страшная аллергия на клубнику, вплоть до летального исхода. Она вся опухает, а особенно гортань и наступает удушье.
Позвонили в ВиммБилльДанн, они уверяли, что партию перепутать не могли (разлили клубничный йогурт в тару где был указан вкус персик-маракуйя). Пригрозила, что эту упаковку отнесем в Роспотребнадзор. Обещали заменить. 2 недели ждали, (вернее сестра, для нее это принципиально было), потом привезли ей взамен 3 упаковки этого персикового.
Потом она как то купила на рынке рыбу, она оказалась червивая, пошла разбираться. Продавщица ей говорит, я не помню, чтоб вы ее у меня брали (чек то она не дала), это не моя рыба. Оля встала у ларька с рыбой и начала всем кто пдходил смотреть рыбу говорить не берите у них, она червивая и показывать свою покупку. После того как отпугнула пару покупательниц, продавщица тут же забрала рыбу и вернула деньги.
Живот пучило))))