Покупка и выбор продуктов
Если вы купили некачественный продукт вы пойдете скандалить и ворачивать его обратно?
Я не скандальный человек, пойду, отдам. Если они нормальные люди, вернут мне деньги. А, если какие-то наглые, грубые люди, которы е сами начнут скандалить-молча положу товар, усмехнусь, развернусь и уйду. Пусть подавятся: -) Это на их совести...
Я себя в этом случае начинаю евреем ощущать. И если иду разбираться, то спрашиваю: "За что вы нас, евреев так не любите? " Помогает!
вы купили некорректно работающий компьютер или телевизор тысяч так за 50-100 - вы его выкините или пойдете менять? тогда чего и другие некачественные продукты ненужно менять?
да, потому как если я не пойду, и он не пойдет, то нас так и будут этим пичкать и получается что, мы с этим будем соглашаться!!!! А разве это так, ведь я не согласна платить деньги, за то, что потом сразу же пойдет в помойку, это ладно если в помойку, а если здоровью навредит, и если я например промолчу, пострадать то могут многие!
ДА. Долго махала рукой на это. Но последнее время всегда возвращаю товар и не всегда со скандалом.
конечно пойду, пусть отвечают по закону за товар, который продают.
ну смотря куда. . если на рынок, то вряд ли они возместят.. а в магазин конечно, если остался чек))
если это я ошиблась, не посмотрела на срок годности и т д, то нет, в другом случае, если продукт не дешевый, то пойду
Скандалить не буду, но верну обязательно!
Конечно! Торговля должна следить за качеством и сроками!
Прочитала, прослезилась! Никто не знает закон о защите прав потребителей. Помните, продукты питания возврату не подлежат! Это продавцы -"лохи", они тоже закона не знают!
Много раз наблюдала покупателей-провокаторов, им занятся нечем-ходят по магазинам и "кипеш" наводят. Когда покупают, что глаз нет, органов осязания и обоняния? Читайте этикетки!
"Ворачивать"??? Будьте внимательней-нас дети читают....
Конечно ДА!!!!
обязательно вернусь
Если от дома не далеко, то конечно пойду, деньги возвращают без скандалов, а если попасть на управляющего то и в виде компенсации морального вреда шоколадку вручают ;-)
я может и не пойду, а вот мужинек сходит!! ! (если чек остался))))))
Зависит от стоимости покупки, настроения и желания поскандалить. Скорее всего да.
чаще всего иду и отношу назад. без скандалов объясняю, почему меня не устроил этот продукт. к счастью, затариваюсь недалеко от дома, а то б лень было тащиться обратно...)))
Обязательно пойду, скандалить только не обязательно
Пойду, тем более если продавец утверждал, что товар свежий, а на деле оказалось наоборот!!! А если дело касается каких-либо детских продуктов, то на 100% пойду, и не важно сколько этот товар стоит!!! УХ, ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ БЕССОВЕСТНЫЕ ПОДАВЦЫ!!! =)))
Приходилось пару раз возвращать. Никогда не скандалю. Правда, рыбу, сразу же при мне, обратно на прилавок положили.