Покупка и выбор продуктов
А сырые шампиньоны можно есть?
Шампиньоны совершенно спокойно можно есть сырыми без каких-либо последствий. Очень вкусно не только в салатах, но и если их тоненько нарезать (стружкой) и посыпать ими суп или бульон перед подачей.
не всем. у кого ЖКТ слабый - могут быть последствия в виде расстройства пищеварения
можно.. только отравишься
Их чем то обрабатывают, что бы они не чернели, не помню чем, но то что используют в моргах,
Раиса Ярова
Какой ужас! Правда?
Салат из свежих шампиньонов.
Главное в нем, это не мыть грибы, а протереть их. Нарезать тонкими пластинками, приготовить заливку: Чеснок 1зубчик мелко порезать, сложить в плошку залить оливковым маслом, добавить соевый соус, сок половины лимон, молотый перец, можно добавить мелко порубленный укроп, все перемешать, и залить грибы заливкой. Пропорции я делаю на глазок. Пусть постоят минут двадцать, и можно садиться за стол. Приятного аппетита.
Да, замечательно сочетаются с фельдсалатом.
можно, но не нужно вы же не знаете где они росли
можно, я ем, вкусно очень .
добавляю в салаты, это совершенно нормально .
ага
Можно, но зачем, это ведь не вкусно...
да
но только органик
а не выращенные на химической гидропонке как все остальные
но только органик
Для меня мелко порезаные сырые шампиньоны всегда сопутствуют празднику вина "Божоле нуво". Как-то раз попробовали закусывать ими (почти пресными с лёгким грибным запахом) вина с сильным фруктовым ароматом и очень понравилось.
Можно, но помой и запасись левомицитином.
Удачи.)
da, ya ix v salat zivoi dobavlau vsegda - pomidori, odurtzi, zelen, luk i gribi! tolko oni dolzni bit belie - belie- svezie, esli est temnie patna mozno otravitsa.
их не все то вареные можно есть а то сырые
Можно, я даже знаю шикарный салатик с ними, всем очень нравится и удивляются, что грибы сырые.
Раиса Ярова
Подкиньте рецептик, пожалуйста!
Мелко порезать, посолить, поперчить и под водочку отлично (но если нет ничего)
можно, но не нужно
можно, добавлять в салат, очень необычный вкус