Покупка и выбор продуктов
Что покупатьиз продукто ,пишут ,что добавки и изменённые продукты- яд ?
Овощи, фрукты на ярмарках выходного дня. Уж у бубашки думаю натуральные картошка да огурцы. А запакованные продукты - только те, на которых есть слово ГОСТ. Если на упаковке ТУ или вообще ничего не написано. , стоит отказаться от этих продуктов. В свое время государство обязало производителей указывать состав. И если на банке, вы читаете красители Е ...консерванты или ароматизатор - тоже стоит отказаться. Народ дурят как хотят. Например: большими буквами написано "БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ" - за то в составе есть ароматизаторы идентичные натуральному и народ думает что это полезно. идентичный натуральному - это НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ! Все равно что сказать целофан прозрачный как стекло, но от этого пакет не стал бъющимся. Господа читайте состав продуктов и будете здоровы!
говорят даже у бабуше опасно покупать, так как они могут покупать генномодифицированные семена!
Я пью от компании тенториум "апихит" , он обсорбирует и выводит из организма всякую всячину, так же для профилактики прописывают и если уже болен онкологией. Вообще штука хорошая, надо оргнанизм поддерживать, имунитет укреплять, чтоб тот справлялся с нашей экологический грязной едой, к тому же сейчас продукты бедны вообще витаминами и микроэлементами, поэтому клетка голодает, от сюда и развитие ожирения. В общем узнавать надо, читать умную литература, общатся с врачами и умными людьми, смотреть телепередачи, недавно по домашнему врач диетолог рассказывала про продукты питания, очень интересно.
А еще надо стараться делать самой на пример, я делаю йогурт, получается он без сахара, без добавок и усилителей вкуса, без загустителя, но с бифидобактериями. Просто стараться покупать наиболее безопасные продукты, на пример бондюэль точно не содержит ГМО, в инете инфу ишите, я вот начиталась про сырки, шоколад, так вообще отказалась от них и своим детям никогда в жизни не дам!