Покупка и выбор продуктов

А вы тоже покупаете продукты с Е - добавками!!! Это же реально ЯД!!

Е -консерванты добавляют сейчас почти во все продукты
Только в деревне натуральное молоко, мясо, фрукты и овощи выращенные самим
Ирина Медведева
Лучший ответ
Я вижу достаточно много придурков в этом ответе. Символ Е - означает безопасный. Но мне понятно, куда косят те, кто не хочет этого понимать.
Е 095 - это повареная соль.
не много знаю продуктов БЕЗ без Е-веществ, первая причина продукты просто не доживут без них до потребителя, вторая такие продукты просто никто не купит из-за непривлекательного цвета, третья опять же не купят из-за вкуса, (добавки е есть даже в лекарствах) без некоторых добавок некоторые продукты нельзя сделат в принципе или их производство будет настолько дорого, что их никто не купит
поэтому покупаю и все остальные тоже покупают т. к. даже если на этикетке и не указаны е-веществаэто отнюдь не означает, что их там нет))
Не все инградиенты яд. Надо знать их расшифровку.
Давлет Исираил Кызы(Асанова) Будте спокойны - тольео добавки Е безопасные и признаны Европой.
ваще-то это консерванты.
ну и красители
(вы видели колбасу без красителей?
такого милого серо-землянистого цвета? )
Если их не использовать, то срок годности
большинства продуктов будет пару дней.
Как их тогда перевозить хранить и реализовывать.
Пример:
реальное сливочное мороженное
срок годности 2 недели
мороженное с консервантами типа нестле
срок годности 1 год )))
Есть добавки полезные, есть безвредные, есть вредные.
Добавки Е, которые считаются полезными:
E100 Куркумины
E101 Рибофлавин (Витамин B2)
E106 Рибофлавин-5′-фосфат натрия
E300 Аскорбиновая кислота (Витамин С)
E306 Концентрат смеси токоферолов
Но вредящих и запрещенных гораздо больше.
В общем, стараюсь не покупать, но иногда жизнь заставляет.
а что сейчас не яд?
Давлет Исираил Кызы(Асанова) Будте спокойны - тольео добавки Е безобасные и признаны Европой.
согласна, но покупать приходиться, потому что эти добавки содержаться везде чтоб не говорили.. . а если на упаковки указано что без их добавления - производитель лукавит
я их не только покупаю я их иногда еще и ем, аскорбиновая кислота тоже Е
Не всегда это-яд. Но в подавляющем большинстве-ничего хорошего. Я личног стараюсь не покупать.
а как узнать что там добавки, ведь на упаковке не всегда честно пишут, что там они есть..
А почему мы не задерживаем дыхание, когда идём по тратуару возле дороги? ! Это же не воздух - это реальный яд!
Привет!
Не все добавки с кодами "Е" являются ядом!! !
Есть специальные программки которые помогут определить тот или иной E-код, точнее какие болезни они могут вызвать!
Советую закачать! Удобная программка!
Удачи!
Даже ядовитей сока Диффенбахии!
Li
Lioness
Не все Е добавки опасны. Например, очень даже безобидная лимонная кислота тоже имеет своё обозначение Е.