Покупка и выбор продуктов

одному на 5000руб., 26 дней прожить реально ? как лучше покупать продукты и какие, сразу все истратить или разделить ?

????? _
Реально. Но лучше составить хотя бы приблизительное меню.
А можно разделить по неделям. В вашем случае 1300 на неделю.
Тамара Васильева
Лучший ответ
отложи деньги на проезд остальные раздели продукты долгоиграющие закупи сразу остальные покупай раз в 3-4 дня подумай о вкусностях какие сможешь себе позволить хотябы раз в пару дней а то деприсняк начнется и слопаешь все на пиво
[*
[Наманя]Лokо... *
[Наманя]Лokо... * вспомни блюда которые любишь попроще напиши что нужно для их приготовления или с интернета рецепты возьми составь список что купить надо что есть так и планируй
Купить продукты непортящиеся: макароны, крупы, картошку, мясо, лук, морковь.
Остальные деньги разделить на 30 дней, чтобы всегда было молоко, хлеб, фрукты.
Не покупать полуфабрикаты и колбасу, это дорого и неполезно. Из мясных продуктов выбирать недорогие: куры, индейка, свиные рульки, печень говяжья, куриные желудки.
Наталья Матко
реально
Если только на еду-реально.
считай по армейскому рациону. Мясо 125 г в день, рыба 70, крупа 300, картофель и овощи до 1 кг, хлеб 0,5 кг в день, масло сливочное 30 г в день, яйцо 2 в неделю.
Думаю еще и на пиво останется
Алин4Ик) ))
запросто. просто нужно покупать недорогие продукты.
поменьше хлеба, мяса и колбас.
побольше круп и орехов
Елена Леонова
куриная грудка 60-70 руб, из кости с частью мяса суп, из мяса котлеты. Хватит на 3 дня. +картошка, морковка, лук, макароны.
Только на еду ...реально... если не транжирить ...можно и сэкономить...
Конечно реально. Если действительно только на еду. Каждые три дня ходишь в магазин и покупаешь продукты в среднем на 500 р.
????? _ знать бы еще что покупать на них(
лучше разделить и покупать что-нить тока на один день на сумму 5000\26
Эсли ты не купишь продукты сразу, то денег тебе не хватит
щи да каша - пища наша