Реально. Но лучше составить хотя бы приблизительное меню.
А можно разделить по неделям. В вашем случае 1300 на неделю.
Покупка и выбор продуктов
одному на 5000руб., 26 дней прожить реально ? как лучше покупать продукты и какие, сразу все истратить или разделить ?
отложи деньги на проезд остальные раздели продукты долгоиграющие закупи сразу остальные покупай раз в 3-4 дня подумай о вкусностях какие сможешь себе позволить хотябы раз в пару дней а то деприсняк начнется и слопаешь все на пиво
[Наманя]Лokо... *
вспомни блюда которые любишь попроще напиши что нужно для их приготовления или с интернета рецепты возьми составь список что купить надо что есть так и планируй
Купить продукты непортящиеся: макароны, крупы, картошку, мясо, лук, морковь.
Остальные деньги разделить на 30 дней, чтобы всегда было молоко, хлеб, фрукты.
Не покупать полуфабрикаты и колбасу, это дорого и неполезно. Из мясных продуктов выбирать недорогие: куры, индейка, свиные рульки, печень говяжья, куриные желудки.
Остальные деньги разделить на 30 дней, чтобы всегда было молоко, хлеб, фрукты.
Не покупать полуфабрикаты и колбасу, это дорого и неполезно. Из мясных продуктов выбирать недорогие: куры, индейка, свиные рульки, печень говяжья, куриные желудки.
реально
Если только на еду-реально.
считай по армейскому рациону. Мясо 125 г в день, рыба 70, крупа 300, картофель и овощи до 1 кг, хлеб 0,5 кг в день, масло сливочное 30 г в день, яйцо 2 в неделю.
Думаю еще и на пиво останется
считай по армейскому рациону. Мясо 125 г в день, рыба 70, крупа 300, картофель и овощи до 1 кг, хлеб 0,5 кг в день, масло сливочное 30 г в день, яйцо 2 в неделю.
Думаю еще и на пиво останется
запросто. просто нужно покупать недорогие продукты.
поменьше хлеба, мяса и колбас.
побольше круп и орехов
поменьше хлеба, мяса и колбас.
побольше круп и орехов
куриная грудка 60-70 руб, из кости с частью мяса суп, из мяса котлеты. Хватит на 3 дня. +картошка, морковка, лук, макароны.
Только на еду ...реально... если не транжирить ...можно и сэкономить...
Конечно реально. Если действительно только на еду. Каждые три дня ходишь в магазин и покупаешь продукты в среднем на 500 р.
????? _
знать бы еще что покупать на них(
лучше разделить и покупать что-нить тока на один день на сумму 5000\26
Эсли ты не купишь продукты сразу, то денег тебе не хватит
щи да каша - пища наша
Похожие вопросы
- Бывали случаи покупали продукт, пробовали и сразу выбрасывали?
- Выгодно ли покупать продукты с помощью доставки?
- А вы тоже покупаете продукты с Е - добавками!!! Это же реально ЯД!!
- Кто нибуть покупал продукты питания в магазине Fix Price?
- Есть продукты с ТМ "Каждый День" (в Ашане). Что именно из продуктов это ТМ Вы покупали/пробовали и одобряете?
- Вопрос: почему люди не задумываются об этом и не покупают продукты на рынке, чтобы хоть немного оздоровить свой рацион?
- Зачем вы покупаете продукты телегами? Последний день живёте?
- Как часто вы покупаете продукты? покупаете на несколько дней, неделю :) ? или только на один ?
- Когда вы покупаете продукты...
- Готовы ли вы покупать продукты через интернет магазин у торговой сети с хорошей репутацией?