Добавок)))
Понятное дело вы же не о натур продукте
Покупка и выбор продуктов
Сейчас в продуктах чего больше - самого продукта, или добавок?
О каких продуктах конкретно идет речь?)
если не страдать паранойей на пищевой почве - продукта.
я вот купила сейчас говядину на 2 стейка для сегодняшнего обеда и это говядина, никаких добавок. и овощи так же - только овощи. и хлеб - мука, вода, дрожжи, соль
Наталия Кононенко
думать не пробовали?
А что там? ))
.

По чесноку-добавок!
Что означает добавки? Химикаты, нитраты? Их немного, больше всего растительной клетчатки.
в напитке со вкусом смородины больше добавок, а в картошке больше продукта... смотря что оценивать
В тех, что я покупаю, добавок нет, я беру только доброкачественные продукты.
В нормальных продуктах, типа перловки или сырого мяса - все нормально.
Во всякой хрени, типа готовых пельменей или колбасы - 10% натуральных и полезных продуктов.
Давно уже нужно понять, что у нас сейчас такое время, что производители не будут заботиться о нашем здоровье.. если вы покупаете всякую хрень и гробите свое здоровье, то производителям (отдельным людям), это только на руку... Своих-то родственников и просто близких людей они ведь этими помоями не кормят.
Ситуация изменится только в том случае, если само государство возьмет на себя обязанность контроля (откат к РСФСР), или когда россияне сами вынут свои головы из жоп и поймут, что кроме друг друга они нахрен никому не нужны, и поэтому друг о друге должны заботиться. Вот прямо везде, ядрена вошь! В качестве эмигрантов вы можете быть и нужны где-то (и то спорно), но в России вы НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, кроме друг друга. Напишите себе это на лбу... И вас, как тупых свиней, будут планомерно уничтожать всеми возможными способами.
Анастасия Мартынова
производят то, что готовы покупать. Вам скажет любой производитель, что 70% производства - эконом (бюджет) вариант, и именно его охотно заказывают торговые точки - разобрали на полках, пополняют. И именно бюджет тянет все остальное - премиум и вип, на этих сегментах мало продаж и доходов. Выбор за покупателем. Произвести можно продукцию только премиум класса, но попробуй продать... с учетом натуральности там еще и сроки маленькие, торговые точки не хотят связываться...
а мне пофигу, ем домашние бутеры закусывая луком и балдею на карантине