Покупка и выбор продуктов
Сейчас в продуктах одни добавки.
Как научится не есть магазинную еду. И какая полезная пища приготовленная вами. Рецепты полезных блюд.
Очень просто - переехать в деревню. И выращивать всё самому от укропа и до коровы. Тогда остальное будешь покупать без добавок - соль, сахар, спички.
Научиться не есть магазинную еду?..
Купить себе домик в деревне и выращивать всякую живность, и свой огородик заиметь, плюс маслобойню, сыроварню и. т. д.. _вот и все решение проблемы))
Не магазинная еда это какая? Сам вырастил? Или купил на рынке?
Руфина Ямалетдинова
загубит фермерскиее хозяйства ) не будет сбыта через магазины )
я не покупаю полуфабрикаты типа: фарш, котлеты, вареники, блины с начинками и т. п.
Покупаю мясо, разделываю порционно, прокручиваю фарш, замораживаю фарш или полуфабрикаты для ускорения готовки в течение недели: пельмени, фрикадельки и т. п.
Выпечка вся своя, на качественных продуктах. хлеб можно печь в хлебопечке.
колбасу покупаю или дорогую, или запекаю пастрому, буженину, окорок
гдe кopoва, там и ceнo, нeкoтopыe пoля и фepмы в близocти c вoeнными пoлигoнами pacпoлагаются, a peчки загpязнeны... этo тoжe нaдo yчитывать пpи пoкyпкe дoмика. И пpeкpaтить всячecкиe лeкapствa глoтать ( xимия ), вoлocы кpacить, cинтeтикy нocить. Oдин oтказ oт магазиннoй еды и вcё, нe пoмoжeт..
Странный вопрос. Разве не очевидно, что для отказа от покупки еды в магазине нужно самостоятельно всё выращивать и обрабатывать?
какие добавки в брокколи например или в свинной грудинке?
Прежде всего исключить все покупные продукты, которые можно вырастить самому. Большинство овощей и фруктов вырастить реально. Тоже касается и молока, и мяса. Но только если живешь в частном доме.
Ты считаешь, что приготовленная тобою пища не содержит каких-либо добавок?
Наталья Шаталова
Нет я так не считаю. Поэтому и спрашиваю. Пример: приготовления сыра, хлеба, колбаса итд.