Покупка и выбор продуктов
какие фрукты зимой больше едите? или ж замороженные ?
яблоки сорта "фуши". вообще яблоки не очень люблю, но эти сочные, понравились. мандарины люблю, но у ребенка аллергия, нельзя пока. еще гранат зимой вкусный
я больше всего яблоки ем, но их вообще и летом чаще всего;)).... а еще мандарины)... а мама у меня как буйно помешанная осенью и зимой-сейчас-на хурме!... пол холодильника в ней!! (...
хурма.... бананы.... яблоки.... мандарины.... апельсины.... лимоны.... в свежем виде.
Сейчас виноград, цитрусовые, хурму, гранаты, киви.
какие замороженные?? ) свежие, как и летом. . только мало того, что я не любетель фруктов, так зимои их вообще не хочется (и так холодно) , но есть приходится, чтобы здоровыи питательнтyi баланс поддерживать
Фрукты любые люблю. Лучше свежие. Но можно и консервированные, например, ананасы. мороженая вишня- то же подойдет. Вообщем, любые.
Вот почему то зимой хочется мандаринов, хурмы, ананасов, гранат. Наверно просто летом нехватка их.
Зимой почти не ем несезонных фруктов, типа яблок, груш и слив.
В основном, конечно: все цитрусовые и бананы.
А также замороженные и в компотах (их по крайней мере, спелыми в банки положили) .
Сейчас не никакой разницы, зима или лето. в продаже есть все и всегда. Ну может, немного исключений, как, например. арбузы, дыни, а так кто какие фрукты любит, тот и ест их круглый год.
яблоки, бананы, груши, мандарины
Предпочтений нет: что понравится, то и покупаю.
на зиму уезжаю из Москвы в тёплые края поэтому выбор фруктов больше чем дома... ананасы.. . арбузы. . пэшенфрут... чико.. . манго и много-много других..
Яблоки, хурму и замороженные ягоды (вишня, смородина, облепиха, малина... ) с дачного участка.
Яблоки и апельсины .
виноград, яблоки, бананы)))
Яблочки, мандаринки и апельсинки)))
мандарины)
мандарины, яблоки...
Самое главное есть их с утра, начиная со сладких и заканчивая кислыми или же так вечером, но никогда не есть фрукты после еды в течении 2 часов минимум, а то не ведая этого идет гниение фруктов, а не переваревание (пищеварение).
Яблоки, мандарины!