Покупка и выбор продуктов
Зачем нам в магазинах импортные овощи ,когда своих полно?
Свои овощи и фрукты надо вырастить, а для этого нужно давно уже было востанавливать колхозы, совхозы, организовать там работу. У нас развалили все, один крикнул - долой колхозы! , будем все делить! Разделили все совхозное: трактора, автомобили, землю Васькам раздали. А эти Васьки пьют до потери пульса и забыли, что у них то земля есть. Конечно, кто-то начал корежить из себя хозяина, нанял рабочих, мол давайте копайте, сейте, молотите, а я полежу. Но я не думаю, что это им нравиться, они работают на этого Ваську до поры, до времени. Для этого всего нужен человек грамотный образованный, что бы вел не кучку разношерстных пьяниц и Васек, а организовал колхоз или совхоз государственный. Только тогда мы будем торговать своими яблоками, грушами и прочими фруктами. От автора: Хочу рассказать один случай. Примерно 20 лет назад у одного колхоза - миллионера Подмосковья, скота было около двух тысяч и вот эти Васьки, после деления оставили только шесть коров.
Просто наши колхозы не дают таких откатов магазинам, вот и весь ответ.
а где вы видели наши? у нас одни луга, сейчас и колхозов не существует.
есть своё, зачем ходишь в магазин?
Просто наши не всегда имеют товарный вид.
Дешевле закупочная цена + транспортные расходы, выгода есть. Да еще и товарный вид хороший
Потому что их покупают
Импортные чаще всего геномодифицированы и имеют себестоимость в разы меньше...