Покупка и выбор продуктов
Моему брату за это что-то будет, если он заставил таджику силой овощи сожрать?
Моему брату продавец продал тухлые помидоры и овощи.Этими тухлыми овощами отправилась его собака. На следуюший день мой брат пришел на рынок и силой заставил этого продавца сожрать овощи. Он его связал и силой засунул ему эти овощи в рот. Теперь этот продавец лежил в реанимации из-за отправления овощами. Мой брат КМС по боксу и поэтому справиться с хлюпиком-таджиком для него не составило труда. Мой брат продавцу угрожал, что покалечит его 6 летнего сына до инвалидной коляски, которого таджик воспитывает без матери, если тот овощи не сожрет. Таджик своими же овощами отравился, а сын его временно в приюте находится. Он таджика пальцем не тронул и побоев у таджика нет.
Это преступление тянет на от 3х лет до пяти. При этом, факт отравления не будет принят во внимание.
Вот я поржала!! ! ой сил нет ))))))))))))000
Силой так заставил что тот в реанимацию попал от отравления !!
И главное категорию выбрал буквально! Не юридическую же консультацию выбирать ! ))))
Пусть говорит, что таджик так усердно ему доказывал. что помидоры наилучшего качества, что стал их жрать, мол сам ем и детей своих кормлю.
В больнице таджик уже всё рассказал органам полиции . и он теперь потерпевший!!!! Ситуация серьёзная. от 3-до 5.лет. Злостное хулиганство!!!! Можно закрыть дело за примирением сторон. но это на усмотрение органов и таджика!!!!
пальцем не тронул? ? а связывал как? ногами?
Господи! Какие же мы жестокие. А если бы брат не был КМС по боксу? Моё мнение, что сажать надо и как можно быстрее!!! А если в следующий раз он купит испорченную колбасу, он что убьёт продавца? Я прямо вся в негодовании сижу. Пусть ответит по закону!
угу, уголовна ответственность, хулиганство мелкое.
Если потерпевший обратиться в органы... и грамотно все сделает, твоему брату кердык. Зря он так поступил, надо было в сэс обратиться. За угрозы тоже по голове не погладят... эх...
Надо всё это доказать. Предъявлять будут конечно, главное отнекиваться. Вот ты только зачем всем рассказываешь что он его связал? Головой думай! Или ты хочешь помочь Таджику? Брата упрятать ...
Нда твой брательни заслуживает суда и наказания