Покупка и выбор продуктов

какое сливочное масло Вы предпочитаете?

какое покупаете обычно? и сколько стоит? а почему?
Ksenija Hlistun
без растительных добавок ...82.5% жира..
Наталья !!!
Лучший ответ
Финское ВАЛИО
Крайне редко. Но, если в кой веки покупаем, то выбираем масло хорошего качества, НЕ российских производителей, и НЕ содержащее раст. жиров.
Настоящее! Шостка!
Н)
Наталья )))
уже давно его не ем - химия однако....
Наша бабушка любит Валио с белым хлебушком
Финское "Валио"и "Вологодское".
обычно жирностью 82%, фирмы разные-белый медведь и т. д. главное беру сначала на пробу немного, если не понравилось-не беда в выпечку пойдет
Финское, Вологодское.... короче- натуральное=)
Валио
Предпочитаю финское. Просто я его употребляю редко и только на бутерброды
Алтайское, пачка 180 гр- около 40 р
М @ Л И К @ =)
валио
Анкор. Нравится тем, что в любом состоянии, даже сильно замороженном, хорошо отрезается и мажется на хлеб. И вкус очень нравится. А стоит везде по-разному, в среднем что-то около 40 руб.
Вожгальское
(с. Вожгалы Кировской области)
Вообще не ем. Не из соображений диеты или полезности, а просто не люблю.
вологодское, 55 рублей 200 грамм, ну очень вкусное
Аня Липатова
Anchor.45 руб. самое прикольное
Предпочитаю покупать масло только местных производителей (Краснодарский край).; 40-50 рублей за пачку (200 гр).
Я раньше Анкор брала. Сейчас покупаю белорусское развесное на рынке Ничуть не хуже. Цена 150 рублей за кг
а я беру или у частников на рынке по 250 руб за кг. или делаю сама когда сметану не хотят кушать беру от коровки молоко снимаю сливки и сбиваю масло
Предпочитаю покупать у контрактников-у них натур продукт)))
я финксое люблю!!!!
новозеландское развесное оно очень мягкое и вкусное стоит около 250 рублей за кило
вологодское