Покупка и выбор продуктов

как приготовить морской коктель.

купили в магазине замороженные морепродукты как креветки продаются *морской коктейль называется. а как их приготовить то ?там кальмар..креветка ..мидии. и ещё белая штука какая то.их что просто разморозить ?
А я бы на вашем месте сделала паэлью. Недавно ее ела и как раз с морским коктелем, правда там еще присутствовала курица. Нам всем очень понравилась. Вот ее рецепт
1.11/2стакана ханского риса. Раскалить сковороду и обжарить лук (1) с рисом в течении 10мин. на раст. масле
2. Порубить 1 болг. перец
3. К рису+2стакана воды, 1банку помидоров (с собственном соку) и прокипятить
4. Добавить перец, убавить огонь и, помешивая, варить до готовности
5. Вскипятить кастрюлю с сол. водой и опустить замороженный пакет с Cocktail Seafood. Кипятить 2мин, а затем откинуть.
6. Смешать с рисом и тушить 10мин
7. Затем джобавить чили (стручок) , паприку, и зубчик чеснока
P.S. можно добавить по вкусу: кальмары, курицу, тунец.
Поверьте очень вкусно, сытно и не так жирно
Татьяна Базыльникова
Лучший ответ
Обожаю, делаю так в пароварку высыпаю эту смесь, 7-10 минут готовлю. высыпаю с тарелку поливаю соком лимона, солю, перчу. добавляю растительное масло, приятного аппетита, можно тупить таким же путем!
Nadiya Rakhmetova
0.5 кг морского ассорти ( мидии, креветки и т. д. ) или морской рыбы, 2 моркови, 2 луковицы, 2 ст. л. майонеза, 0,5 л молока, 50 г сливочного масла, сок 1 апельсина, соль, черный молотый перец.

Морковь потереть на терке, лук мелко порезать, смешать овощи с морским ассорти и выложить в глубокую сковороду. Залить молоком, добавить майонез и сок апельсина, кусочек масла. Все тушить (варить) под крышкой в течение часа. Жидкость должна почти вся выкипеть. Солить и перчить в самом конце.
Nelli Fedoseenko