Покупка и выбор продуктов
любите ли вы деньги? и что больше всего нравиться вам есть или пить?
Я а-ба-жаю деньги! много! нескончаемым потоком! Чтоб можно было путешествовать и делать подарки. А есть и пить мне хочется независимо от количества денег. Только именно пить, а не выпивать)))
а есть такие, которые все это не любят???
Три в одном!
кто их не любит, пить-виски, брют, есть овощи мясо рыбу
Пушкин сказал " я не люблю деньги, мне нравится свобода, которую они дают". я с ним согласна...
Пятисотенные самые вкусные! А запивать лучше десятками:)))
Я деньги не ем. Ем еду, она мне больше всего нравится!
еще как люблю!! ! Особенно как их мало)) ) Попить предпочитаю очищенную воду и качественный хорошо заваренный чай. А поесть что-нибудь вкусненькое и здоровенькое))
а я как не странно к деньгам равно душна! есть ем, пью! нет то же не страдаю! вкуснее корки черного хлеба по моему на свете нет ничего!
Не стоило задавать такой глупый вопрос. Деньги все любят. Но, деньги это зло, а пойдешь в магазин и зла не хватает.
ДА!! ! И то и другое, и можно без хлеба))))
Деньги люблю. А есть и пить это по состоянию. Когда шоколадку хочется с какао. А бывает и хочется чего нибудь зеленого. Например коктейль какой нибудь зеленый и фруктов зеленых. А бывает и хочется овощей - картошечки . А бывает и торт охота