Покупка и выбор продуктов

А что Вы любите больше пить с друзьями?

Лично я коньяк или виски с колой). А Вы?
Коньяк. Хороший. Друзья иного не заслуживают.
Луиза Асанова
Лучший ответ
Елена Бородинова Приветствую)
Водку и пиво.
только натовские геи виски с колой пьют. честно
Маша Крофто
Елена Бородинова Спасибо за ответ.
Ты за кого меня принимаешь? У меня нет друзей!
Елена Бородинова Вы социопат?
кофе, для тех кто кофе не пьет - чай
Сок люблю, молочный коктейль.
Ирина Иванова
Пью что бог послал, только не пиво. Если на сплаве - спирт естественно. Если дома или в гостях - по разному.
Чаи гоняем.
Оксана Щепина
Шамппнское или ликер
Пиво, не пьянеешь и сидеть с ним весь вечер можно,и вреда меньше чем от водки и коньяка.
Кофе :-)
вообще то торт вчера был...сегодня супу молочного бы поела но есть с тефтелями суп и сливки
О Л Е С Я =))
Елена Бородинова Приятного аппетита.
Чай
Ирина Ирина
а я только сейчас поняла что у меня никогда нет выбора, что приходится, и не всегда люблю, особенно водку...
Елена Бородинова Печально. Изначально надо обговаривать все обстоятельства грядущей попойки.
Пивасик
Зависит от того какой будет наша встреча.Если посидеть пообщаться то пиво лучше темное,либо светлое крепленое.Если они с дамами пришли или же на совместном празднике то могу и вина бахнуть или даже ликера(я просто сладкое люблю).Если собрались компанией мужчин что-то отпраздновать то тогда коньяк.Ну а если с нами празднует человек который мне неприятен то я ему налью виски,потому что сам эту гадость не пью,для меня лучше коньяка других крепких напитков нет.Ну а если же я попал в компанию к людям которые мне отвратительны то пусть хлещут водку или самогон потому что для меня это самые гадкие пойла что вообще существуют.
Елена Бородинова А как Вы находите столь заплесневелые вопросы? Он был задан мной два месяца назад - в интерпретации Майла это целая вечность. Чисто ради интереса.
С Вами полностью согласна, только в первых пунктах внесу ясность - я посидеть, пообщаться за пиво - вино просто ненавижу. Тошнит от него. Я - девушка. Тёмное - вообще топчик.
Но глинтвейн не переплюнет ничто.
Я вообще против алкоголя. Лично мне от него плохо, но я не настоятель. Пусть пьют, только в меру.
Елена Бородинова Альтернатива?
Тоже коньяк люблю, только хороший вроде армянского арарата, чтобы приятно было пить чистым, как положено - не закусывая.